Опубликовано 18 Январь, 2018 - 19:25

Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями. Тут ёлочки с огоньками мигают, там волшебные "джингл беллс" играют, а в отделе с игрушками столько народу, как будто что-то бесплатно раздают)) ну надо же зайти и посмотреть, что там происходит.

А происходило там вот что: компания школьниц (видимо, на полученные от родителей в качестве подарка на НГ деньги) просто оптом скупали этих кукол в шаре. Именно сестрёнок - LOL LIL SISTERS.

И вот из отдела с игрушками-то я ушла, а вопрос остался, почему покупали именно малышек? Из-за того, что они дешевле больших кукол ЛОЛ (практически в 2 раза), или они лучше, или причина в чем-то другом?

Поняв, что я не успокоюсь, пока не получу ответ, пошла и купила себе одну. Тем более, я помнила какие чудесные эмоции вызвала у меня распаковка большой куклы ЛОЛ и была не против повторить этот опыт.

Специально другие отзывы на сестричек ЛОЛ не читала, чтобы быть неподготовленной и чтобы ощущения были как в первый раз.

✔️ РАЗМЕР

Шарик у маленькой сестренки ЛОЛ действительно маленький. В размерах уступает не только шарику большой куколки, но и самой кукле.

✔️ КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ЛОЛ СЕСТРИЧКИ ОТ ПОДДЕЛКИ?

Подробно описывала отличия в этом отзыве, принцип действий не меняется.

Показываю свой шарик (у меня точно оригинал, купленный в официальном магазине).

На что надо обратить внимание:

1. Внешний вид шарика: Название LOL должно быть написано именно так (но это сейчас уже не является четким опознавательным знаком, так как подделки изготавливают со 100% точностью)

2. Ещё два неочевидных знака отличия оригинала lol от Подделки (потому что в принципе их можно подделать, но по факту я настолько качественных подделок не видела) - это штрих код на бутылке и огромный текстовый блок на шарике

3. Три очевидных признака оригинала: это (1) наклейка с информацией об импортере; (2) способность шарика стоять, так как он не сплошняком круглый; (3) покупка в проверенном месте. Ни разу я не видела оригиналов на рынке, в палатке, в автоматах с игрушками, хоть порой цена там и доходит до стоимости оригинала

----- ----- -----

С официальной части перейдём к части эмоциональной

✔️ РАСПАКОВКА КУКЛЫ ЛОЛ СЕСТРЕНКА. МОИ ОЩУЩЕНИЯ

✔️ 1 СЛОЙ

...и первый сюрприз - подсказка. Если кукла lol сестренка у вас не первая, то можно сразу приступить к поискам по буклету коллекционера. Но в первый раз придётся потомиться, так как этот самый буклет спрятан внутри))

А это у нас что? Сквозь перфорацию просвечивается шарик? Розовый?! Значит, на редкую игрушку не стоит расчитывать. Они идут в золотистых/серебристых шариках.

Перед открытием второго слоя попыталась угадать, что за сюрприз там будет (в большой кукле лол именно так). Но не поняла - изображены головы. Что-то связанное с этим? Аксессуар для причёски? Будем проверять...

✔️ 2 СЛОЙ:

Оказалось, что с цветом я угадала - теперь он видит наверняка и он действительно розовый...

Ии-первое разочарование. Шарик испачкан краской. Заводской брак.

Следующая стандартная для куколок вещь - наклейка со способностями. . По аналогии со старшей сестричкой я ожидала увидеть 4 способности...нооооо. Увидела только улыбающуюся мордашку. Что бы это значило?

А оказывается, что значит это то, что куклы ЛОЛ сестренки умеют ТОЛЬКО менять цвет в холодной воде. И все. Несмотря на то, что на упаковке это преподнесено как сюрприз номер 5 - "добавь воды и узнай, что кукла умеет."

По факту никакого сюрприза.

Внешний вид постепенно появляющегося шара тоже меня немного ввёл в ступор.

В отличие от большой куколки наблюдается большая дырочка, сквозь которую, впрочем, никаких подсказок увидеть не дано. Проглядывается Инструкция и пакетик.

Зато, кажется, намёк на то что нас ждёт очевиден - туфельки (обувь).

"Продолжай открывать",- говорит нам одна малышка, вторая подбадривает: "Не останавливайся!"

Послушно открываю

✔️ 3 СЛОЙ:

«И это ВСЕ?!»

Никаких больше слоёв? Никаких пакетиков с сюрпризами?

Сразу стоимость этой маленькой куколки ЛОЛ стала понятной.

Ну ладно, что поделать, открываем.

Все навалено в одну кучу. Будем иметь дело с тем что есть, что делать.

В попытке продлить ощущение волшебства и сюрприза не открываю сразу, а пытаюсь угадать по прилагаемой брошюре коллекционера что внутри.

*Кстати, с одной стороны напечатаны большие куклы ЛОЛ в полном составе

Но нам нужны lol lil sisters

Раз в подсказке есть разбитое сердце и слово "брейкденс", значит искать надо однозначно в хип хоп клубе. Связанное с разбитым сердцем имя только у малышки lil beats. Буду проверять свои догадки...

Внутри Шарика 4 загадочных пакета

Нашла самый маленький пакетик из прилагающихся, нащупала обувь.

Начнём с него.

*Чтобы не драть пакетики зубами и не искать ножницы, найдите зазубринку и потяните за неё, она создана для лёгкости открытия (с 1 куклой я этого не знала).

Обувь получена. Но... Узнать по ней куклу нереально) так как на картинках они без обуви)) сюрприз продолжается

Пакет номер два - подвеска в цвет Шарика. Снова неизвестность.

Третий пакет с какой-то емкостью - вроде вязаная шапка... Непонятно.

Четвёртый пакет - сама кукла. Я оказалась права и точно угадала кто внутри по подсказке.

Но погодите, что это? Грязные трусики, синяк под глазом..

Сзади тоже ждал сюрприз - трещина в районе головы...

Помещаем в воду, чтобы посмотреть как маленькая сестричка Лол меняет цвет...

Не могу сказать, что зрелище эстетичное

Обувь велика и подходит только большой кукле.

Аксессуар - шапка вроде единственный ничего такой, но все равно на фоне общего разочарования эмоций не вызвал

Для полноты картины покажу инструкцию:

ИТОГ:

Снова разочарование, снова предфенибутовое состояние(((

Разочарована маленьким количеством слоёв и сюрпризов. Но это можно оправдать стоимостью, в 2 раза меньшей, чем у большой куклы.

Но вот оправдать косяки в виде плохой покраски, заводских пятен и трещин там, где их не должно быть, я не могу.

Получается, кукла может быть сюрпризом не только в плане того, кто именно попадется, но и какого качества этот попавшийся экземпляр будет.

Для серьёзного производителя, который так тщательно следит за подделками и постоянно совершенствуется в плане защиты, для производителя, который дерёт цены за эти куклы такие, что разориться можно, я считаю, хоть какие-то браки недопустимы.

А вот этого нам, оказывается, гарантировать не могут. Обе куклы - большая и маленькая, были куплены в одном магазине, и такие разные эмоции получены.

С чистой совестью ставлю двоечку за мой конкретный опыт покупки этой куклы)

Цена получилась совершенно не оправдана.

ДРУГИЕ ИГРУШКИ:

✔️ ИНТЕРАКТИВНАЯ ОБЕЗЬЯНКА FINGERLINGS, ОТКУДА ТАКАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ?

✔️ КУКЛА ЛОЛ, ОТ КОТОРОЙ Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ

✔️ ВОЛШЕБНАЯ ТРАССА, СВЕТЯЩАЯСЯ В НОЧИ. ДОСТОЙНЫЙ ХИТ

Спасибо за внимание!

La_Sireneне рекомендует
Мммм какая оригинальная способность - трупные пятна Ghost
вот ведь как бывает)
Несмотря на ваше разочарование, отзыв очень интересно было прочитать. Если б так дорого эта безделушка не стоила б, я бы купила. Но жабка душит
18.01.2018
Дарили такую в подарок нашей подружке на нг, я думала что внутри игрушка интересней((
Да уж, для ребенка такая куколка станет малоприятным презентом. Эксперимент с погружением в воду меня рассмешил. Ну и вид после Cool !
Занятная к ней инструкция, а вот цвет меняет куколка очень бездарно. Big smile
18.01.2018
ужасно! как же Вы расстроены..
18.01.2018
а с виду очень милые пупсы, но цена конечно зашкаливает
Подробно!
Сплошное разочарование
18.01.2018
Я искренне не понимаю, почему все девочки стали сходить с ума от этих лупоглазых девиц. У нас дома уже целая коллекция пылится,это как с киндерами - интересен сам процесс развёртывания, а потом уже не то.
18.01.2018
Отдать за такую фигулинку 600 с лишним рублей и получить такое безобразное исполнение очень неприятно.
Взрослые понимают толк в качестве. А детям нравится любая фигня.
100%:))
18.01.2018
Интересно было открывать игрушку вместе с Вами, жаль, что качество подкачало, за такую цену игрушка должна быть идеальной.
18.01.2018
Мне такие игрушки не по нраву, считаю что неблагоприятно они сказывается на психике детей
18.01.2018
Какие у неё милые башмачки, точно подметили, что они больше подойдут кукле побольше.
18.01.2018
видела в продаже эти шарики. Не ожидала, что такие маленькие.
18.01.2018
Прям порадовало, что не только мне уродины в шарах попадаются. Big smile
18.01.2018
Жесть какая.. мы маленьких ещё не встречали, и наверное даже искать не буду!
над обувью похихикала.. не по размеру вышли туфельки Big smile
Ерунда какая-то
02.06.2018
согласна с Вами
18.01.2018
эти LOL еще и оригинальные оказывается разные бывают) не знала, хотя какую-то оригинальную, судя по цене и месту покупки в МЕтро, брала в подарок сестре
18.01.2018
Для такого количества косяков игрушка не оправдано дорога
18.01.2018
ничего себе бизнес на детках! ни когда бы такую игрушку не купила, на мой взгляд бесполезная и не оправдано дорогая Stare
Я бы точно пошла в магазин возвращать, косяк на косяке. Любой уважающий себя производитель заводской брак магазинам меняет.
18.01.2018
Да ну такие игрушки Big smile
18.01.2018
Согласна с комментом выше, ну и цвет! То ли синяки, то ли трупные пятна Sick
А цена на этот шар хоть и меньше, но низкой как бы тоже не назовешь Puzzled
18.01.2018
Мне кажется, что тут только разворачивать интересно было.... а так - провальная игрушка (качество, способности, и учитывая это - цена).
18.01.2018
Даааа это серьезный косяк, за такую цену можно куклу Барби купить по скидке. Столько браков на одной малышке...
А интересно у этого производителя есть поддержка? Может написать куда-то? Или ждать товар? Не примут, интересно.???
Sick
18.01.2018
Не понимаю, почему вокруг этих кукол такой ажиотаж?
19.01.2018
Цвет конечно она странно меняет Laughing out loud
если ребенок удумает коллекционировать - разориться можно Laughing out loud
Н-да.... разочарование..
19.01.2018
сейчас в каждом втором магазине эти шары продаются. Хорошо, что у меня девчонок нет, некому их покупать Laughing out loud
19.01.2018
Автор, а Вы напишите претензию производителю или имагу)) и ссылочку на отзыв приложите.
Думаю, деньги хотя бы вернут или большую куколку подарят.
19.01.2018
Ну ничего себе! За такие деньги просто не допустимы такие косяки! Sad
19.01.2018
Нам пока еще рановато покупать этих лол Laughing out loud но почитать было очень интересно)))
Спасибо за отзыв! Оригинал точно покупать не буду, Аналогом обойдемся Wink
19.01.2018
Много слишком разочарований для такой малышки.
Как все сложно... Puzzled
Ещё 24 комментария
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 12.04.2019 - 02:17
    Куклы ЛОЛ Маленькие сестрички шпионы! Покажу, как наша меняет цвет. Берем лупу и открываем шар L.O.L. Surprise Lil Sisters Series Eye Spy Декодер 4 серии 2 волна ВМЕСТЕ
    Всем доброго времени суток!   Как только у дочки появилась первая оригинальная кукла L.O.L. Surprise! в шаре, мы не могли оставить её в одиночестве без младшей сестрички. Поэтому я заказала еще один оригинальный шарик из новой серии Eye Spy (Глаз Шпиона ) Декодер .
  • 22.10.2021 - 13:34
    Миленькая оригинальная кукла
    Очаровательная куколка в функциональной коробке. Подарили эту куклу дочке на день рождения, именно такую она видела в рекламе и мечтала. Надо сказать, что куколка оправдала все ожидания. Очень качественно выполнена. Тяжеленькая, личико очень аккуратно пририсовано.
  • Скупой платит дважды, а пожадничавшая мама - всегда. Как сэкономить на игрушке и напрочь разочаровать ребенка - я сейчас расскажу! Фото и ссылка внутри
    Добрый вечер, мамочки! Наверняка у ваших деток полки в детской комнате ломятся от обилия игрушек, но навязчивая реклама показывает все новые и новые интересные "фишки " и вот уже дитятко показывает пальчиком в экран и говорит "Хочу". Делать нечего, приходится искать новинку в магазине.
  • 24.09.2018 - 11:45
    LoL куклы неплохого качества, хоть и не оригенал.
    Доброго времяни суток мои дорогие гости.Сегодня бродила по магазинам и попались мне на глаза куклы LOL и тут я вспомнила, что дочки давно такие просили.Обошлась мне одна куколка всего 200 рублей.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 04.10.2020 - 19:34
    Маленькая, но очень дорогая кукляшка. Распаковка, обзор, покажу, какая сестренка у нас и как смотрится с другими куколками Lol
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули!   Сегодня хочу рассказать о нашей малышке LOL из серии Winter Disko. С покупкой сестренки мы немного припозднились, серия была выпущена к Новому году (название тоже соответствует), "старшие" зимние куколки у нас уже есть, вот дошла очередь и до малышек.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!