Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 18:11

один день
    $67
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри...

***

Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой.

Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась.

Открывается просто. Достаточно снять только один слой.

Внутри красотень многорядная.

1 ряд

10 маленьких шариков с одежкой и туфельками.

2ой ряд

Бомбочки для ванны с сюрпризом. Раствори и получи сюрпризик.

Подвеску для незнаючего и переводную татуировку) аж 5 штук.

3 ряд

Собсна сами куколки. 2 взрослые сестренки в больших шариках и 2 малышки в шариках поменьше.

Я так не хотела серию с блестками и всячески от нее уходила. Но в итоге она сама меня нашла))

Все четыре куколки серии Glitter Sad

Опять куча слоев, пакетиков, наклеек с подсказками и прочей чепухи.

Сзади ее лучше не видеть)) И еще я приняла плащ за слюнявчик))

Малышки порадовали больше всего.

Огромные сумки и два мелких пупса.

Качество пупсов радует. Глаза и рот на месте. Резких неприятных запахов не замечено.

***

Я не знаю зачем я купила этот "Шар". Но так радостно его откупоривать)

А сейчас расставила всех этих пупсов и сижу вся в блестках смотрю на свои "татуировки".

Красота))

***

Рекомендую, хоть своих денег и не стоит)

22.02.2018
Вот соглашусь. Хоть и понимаешь, что денег своих не стоит, а распаковывать так интересно)) прям в детство возвращаешься
Laughing out loud Точно)
23.02.2018
Эти ЛОЛ просто помешательство)) Они и милые, и странные, и хочется, и не хочется их... Big smile
Big smile
23.02.2018
Такой офигенный киндер. У меня радость от распаковки всегда больше радости от самого сюрприза. Не люблю глиттерных, но малышки милашки. Мы теперь только крошек собираем. =) Большие не нравятся своей не стыкующейся одеждой.
Мне крошки тоже больше нравятся. Такие маленькие пупсики Smile
26.02.2018
Милота ))) Где ж это все было в моем детстве )))
Laughing out loud Big smile
04.03.2018
Боже, сколько ж там всего в этой полусфере... и такая интересная задумка... я такого точно раньше не встречала
27.07.2018
Наконец, хоть посмотреть что внутри этой вожделенной всеми громадины))