Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 18:11

один день
    $67
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри...

***

Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой.

Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась.

Открывается просто. Достаточно снять только один слой.

Внутри красотень многорядная.

1 ряд

10 маленьких шариков с одежкой и туфельками.

2ой ряд

Бомбочки для ванны с сюрпризом. Раствори и получи сюрпризик.

Подвеску для незнаючего и переводную татуировку) аж 5 штук.

3 ряд

Собсна сами куколки. 2 взрослые сестренки в больших шариках и 2 малышки в шариках поменьше.

Я так не хотела серию с блестками и всячески от нее уходила. Но в итоге она сама меня нашла))

Все четыре куколки серии Glitter Sad

Опять куча слоев, пакетиков, наклеек с подсказками и прочей чепухи.

Сзади ее лучше не видеть)) И еще я приняла плащ за слюнявчик))

Малышки порадовали больше всего.

Огромные сумки и два мелких пупса.

Качество пупсов радует. Глаза и рот на месте. Резких неприятных запахов не замечено.

***

Я не знаю зачем я купила этот "Шар". Но так радостно его откупоривать)

А сейчас расставила всех этих пупсов и сижу вся в блестках смотрю на свои "татуировки".

Красота))

***

Рекомендую, хоть своих денег и не стоит)

22.02.2018
Вот соглашусь. Хоть и понимаешь, что денег своих не стоит, а распаковывать так интересно)) прям в детство возвращаешься
Laughing out loud Точно)
23.02.2018
Эти ЛОЛ просто помешательство)) Они и милые, и странные, и хочется, и не хочется их... Big smile
Big smile
23.02.2018
Такой офигенный киндер. У меня радость от распаковки всегда больше радости от самого сюрприза. Не люблю глиттерных, но малышки милашки. Мы теперь только крошек собираем. =) Большие не нравятся своей не стыкующейся одеждой.
Мне крошки тоже больше нравятся. Такие маленькие пупсики Smile
26.02.2018
Милота ))) Где ж это все было в моем детстве )))
Laughing out loudBig smile
04.03.2018
Боже, сколько ж там всего в этой полусфере... и такая интересная задумка... я такого точно раньше не встречала
27.07.2018
Наконец, хоть посмотреть что внутри этой вожделенной всеми громадины))
  • 19.07.2018
    LOL Big surprise - большой золотой шар Лол 50 сюрпризов. У нас 100 оригинал, так как покупали его в Берлине в магазине ТОЙС. Тойс это сеть детских магазинов, как наш "Детский мир". Мои друзья из Германии охотились за ним по нашему заказу месяца три.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 15.02.2020 - 15:56
    Большое ожидание от сюрприза и огромное расстройство от новинки LOL Surprise Winter Disco Glitter Globe (Зимнее диско)! Не до танцев и радости от увиденного, одно негодование от наполнения и исполнения!
    Популярность ЛОЛ не спадает, а только растет. Производитель готовит новые чудеса для детей и взрослых, надо же как можно больше выкачать из того, что имеет спрос. Только многие производители уже делают что-то похожее.
  • 14.08.2021 - 22:02
    Оригинал или подделка. Что лучше?
    Не люблю я Lol, страшные куколки, но ребенку моему нравятся. Если раньше прокатывали подделки, то в 6 лет она просекла это и просит только оригинал. Но я всячески противилась покупать ей эти куклы, но в все же сдалась и одну оригинальную купила.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 05.04.2018 - 09:11
    Ракушка? Хм☻За 6500 руб.? Ну, нет. Большая жемчужина L.O.L. Pearl Surprise Оригинал - покадровая распаковка. Жемчужная Лол Перл не успела появиться в продаже, а уже ее не купить ...?
    В отзыве - большая пурпурная жемчужина L.O.L. Pearl Surprise. Покажу покадровую распаковку жемчужной Лол Перл и расскажу, где купить оригинал (хотя таких мест все меньше и меньше ) и не нарваться на подделку.
  • 12.08.2018 - 20:53
    Игрушка, которая не стоит своих денег
    Мой ребенок, как и все девчонки сейчас, активно собирает куколок L.O.L. И когда появилась эта новинка, у меня просто не было выбора, ее нужно было срочно покупать. Скажу честно, у меня эти куклы симпатии не вызывают, поэтому, наверное, и отзыв скорее отрицательный.
  • 25.01.2021 - 20:12
    Как ПЯТИлетний ребенок согласился выбросить игрушку на следующий день после покупки… волшебство, не иначе!
    Этот отзыв был мною совершенно не запланирован. В поисках подарка ребенку на ДР на просторах интернет-магазина Детский мир я натолкнулась на это чудо, вспомнила о своем негодовании, о том, насколько бесполезно я потратила деньги… Я просто не могу молчать, хочу высказаться и предостеречь на случай,…
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 22.03.2022 - 21:33
    Стильная и детализированная одежда для куклы Барби и подобных! За такое качество очень не дорого. Примерка на разные типы тел. + Сравнение с одеждой Виана.
    Всем привет! Сегодня я хочу показать вам очередную свою кукольную покупку, которой я осталась безгранично довольна! Речь пойдет о наборе одежды для куклы Барби от ЭленПрив. К этой одежде присматривалась давно, но очень смущала цена.
  • 21.06.2022 - 19:47
    Кукла лол знак зодиака. Покажу кто нам попался.
    В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол. Упаковка Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах.
  • 29.03.2022 - 17:37
    Розово-золотой кабриолет для куколок лол - это не просто средство передвижения, а настоящий спа-салон на колесах!
    Нужны ли девочкам машинки? Если это Розово-золотой кабриолет для куколок лол - то еще как! Когда я была маленькой автомобили для модных тогда барби, кукольные домики и кареты запряженные лошадьми были чем-то недостижимым. Я приходила в магазин Барби на Алексеевской как в музей.
  • 10.07.2022 - 17:45
    Куклы L.O.L. Дорогие игрушки маленьких размеров, знакомство с лол-куклами благодаря дочери)))
    Здравствуйте! Так получается, что когда становишься родителем, приходится волей-неволей быть в курсе детских трендов. Дети видят игрушки друг у друга, в магазинах, в интернете. Моя загорелась лол-куклами из детского сада, там кто-то их принес и понеслась: "Мама, купи".
  • 21.03.2022 - 18:43
    Мастер на дому
    Добрый день, может кто наткнулся на такой набор и сомневается, отзыв для вас. Пришло время самой дома делать маникюр. Сегодня маникюр дома не делают только те,у кого на это нет времени реально. На самом деле мне точно так же этим заниматься некогда, только пока в отпуске по уходу за ребенком.