Опубликовано 8 Июль, 2022 - 18:37

Сегодня речь пойдёт об ещё одной интересной кукле, но уже не из серии Барби, а из мультсериала Winx. Эта кукла является частью команды Trix Power. Её зовут Сторми.Она относится к отрицательным героем.

Покупала я эту куклу не для своей коллекции, а в подарок своей сестрёнке.

В своём детстве я тоже немного застала Winx по кабельному, а после уже присоединилась к своей младшей сестрёнке и стала смотреть совместно с ней данный мультсериал, тем самы составляя ей компанию.

Как только я увидела эту куклу, то мне она мне сразу же запала в душу. Мне очень нравится то, как смотрятся Twix Power в кукольном виде. Сделана кукла достаточно реалистично и приближена к оригиналу.

На обратной стороне коробки можно увидеть всю тройку с мультсериала.

К сожалению я не успела сфотографировать распакованную куклу так как скорее спешила её подарить. Да и после искать её для фотографии уже проблематично.

У куклы замечательно выполнен дизайн костюма. Всё точно также как и в мультсериале. Пластик качественный, ножки гнутся очень хорошо. Волосы смотрятся очень красиво и густо. Но единственный минус, это то, что у куклы волосы сделаны из того материала, который потом спустя небольшое количество времени либо при активной игре будет очень сильно путаться. Но думаю не стоит обращать на такой минус внимание, ведь как известно только Мателл и MGA знают настоящий секрет изготовления волос для кукол, которые не спутываются.

__________
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.
НА МОЁМ ПРОФИЛЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЗОРОВ.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ МОИ ДРУЗЬЯ!

Достоинства
  • Выглядит как в мультсериале
  • Качество
Nilaniaрекомендует
08.07.2022
Интересная кукла
09.07.2022
Здорово придумано
У нас блум в такой же упаковке, ждала года 3-4 назад на Вб)