Опубликовано 29 Январь, 2013 - 11:32

Этот лак я приобрела небольшом киосочке, который находится в обычном магазине.
Цена его была около 30 рублей за 6 мл. От лака ничего особо не ждала, т.к. за такую цену рассчитывать особо не на что.
У меня Novelty Cosmetics Aroma №063.
По консистенции лак достаточно густой, что гарантирует быстрое засыхание в бутыльке, но тут спасёт разбавитель для лака.
Цвет лака насыщенно розовый с мелкими блёсточками.
Аромат вполне обычный, как и у многих других лаков, может немного и добавили что-то для запаха, но от этого лучше он пахнуть явно не стал.
Наносится лак вполне неплохо, несмотря на свою консистенцию.
Одного слоя мало, т.к. начинает полосить и поэтому необходим второй слой.
Сохнет он не сильно долго, но чтобы высох он идеально нужно около часа просидеть и практически ничего не делать. В противном случае любой остренький предмет, который слегка заденет ноготь и отпечаток останется поверх лака.
Держится у меня лак дня 2-3. Не облупляется, но потихоньку начинает слазить с кончика ногтя.
Стирается он достаточно легко, но блёстки распределяются по всем рукам и необходимо после снятия лака на несколько раз хорошо вымыть руки.
Но всё это не сравнится с прекрасным цветом, который получается в итоге. Нежно розовый цвет и маленькие блёсточки делают ноготки просто кукольными. Получаются такие девчачьи ноготки, что смотрится очень мило! Smile

Описание фото:
1) Лак
2) Номер
3) Кисточка
4) Лак в 1 слой/ в 2 слоя
5) Фото маникюра
Достоинства
  • Ложится ровным слоем
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах может не всем понравиться
Iren117рекомендует
29.01.2013