Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 19:50

Люблю я оттенки нюд в лаках для ногтей, в помадах и блесках и тут я увидела его оттенок номер 022 Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс). Лак позиционирует себя как Aroma, то есть Лак для ногтей + Аромат. Дизайн лака очень лаконичный.

Расскажу о плюсах:
1. Красивый оттенок, подойдет для ежедневного маникюра. Оттенок не яркий, пастельный;
2. Лак не пузырится;
3. Держится на ногтях 3-4 дня;
4. Цена - 32 рубля.

О минусах этого лака:

1. Даже нанося его на лак-основу, лак ужасно полосит. Ну ладно первый слой лака полосит, но когда второй слой полосит это уже перебор;
2. Лак пахнет, как обычный лак, ну никак как лак арома, сравнить у меня есть с чем, есть у меня лак для французского маникюра от Ив Роше (предыдущая серия), вот он действительно пахнет, а этот пахнет как обычный лак;
3. Неудобная кисточка.

Поставлю ему 3, советовать его не буду.

Фотографии:
1-3 - сам лак и кисточка;
4-6 - 1 слой лака;
7-9 - 2 слоя лака.
Vikki_Vне рекомендует
22.10.2011
Если полосит,это конечно плохо.А сам оттенок очень красивый!+
22.10.2011
А на фотографиях, кстати, все нормально смотрится, и полосок нет.. Smile
В 2 слоя вообще суперский оттенок. Жаль, что качество подкачало...+
Вечно проблемы с этим нюдом(((( Мне только коричневые, ближе к кофейным или шоколадным оттенкам хорошие попадались, а вот бежевые или какие-то сливочные цвета в основном какашка
22.10.2011
на фото плосок не видно, но а где же запах??)) вам +))
22.10.2011
Вот-вот, и у меня со светлыми оттенками беда.. Куплю и тут же выброшу, потому что реально, даже выйти на улицу с таким "полосатым" маникюром неловко..
Викуль, |+++| Smile
А глядя на ноготки можно подумать, что хороший лак Cool
22.10.2011
Дорогие мои огромное спасибо... На фото и правда полосок не видно, да и на расстоянии тоже, но когда близко это просто ужасно Sad Может правда из-за оттенка такой эффект, оттенок и правда красивый... Аромата нет Smile В принципе не расстроилась, что его купила.
22.10.2011
Такие минусы все плюсы перечеркнут! Спасибо за отзыв!
Танюш спасибо за плюсик. Smile
Виктория, видимо, низкая цена данного лака для ногтей сразу же говорит о его соответствующем качестве! Только "+1" Вам от меня! Всего доброго! Удачных покупок!
Александр видимо так оно и есть. Спасибо за плюсик. Smile
23.10.2011
за качество обидно, а вот оттенок очень здоровский, интеллигентный Smile ++++
23.10.2011
Попробую его без основы накрасить, может ляжет не так плохо... Smile Танюш спасибо за плюсик Wink
15.03.2012
Спасибо за совет! У меня сейчас "мания" на лаки - изучаю все оттенки и производителей! Хочу скорее весну и красивые ногти Smile !!!!
18.03.2012
Оксан, это лак мне не понравился... Полосит он очень, хотя оттенок классный.