Опубликовано 13 Май, 2016 - 15:40

Жидкая помада для губ

Фирма: Catrice

Линейка: Shine Appeal Lipstick

Место покупки: сеть магазинов "Золотое яблоко"

Стоимость: (апрель, 2016) 260 рублей.

Доброго времени суток всем всем всем! Party

Мой отзыв пойдет о жидкой помаде для губ от Catrice, расскажу о блеске и покажу его на губах. Innocent Приятного прочтения! Wink

От производителя Arrow Star

Жидкая помада CATRICE Shine Appeal Fluid Lipstick – инновационный продукт-гибрид, в котором выразительность и яркость помады сочетается с максимальным глянцевым эффектом блеска для губ. Она легко и равномерно наносится, а благодаря наличию в составе витамина Е – нежно питает чувствительную кожу губ. Гибридная природа продукта подчеркнута и его изысканной упаковкой – роскошный блеск для губ представлен в форме, характерной для классической помады. Палитра из восьми разнообразных оттенков, от нежно-нюдового и женственного розового до классического красного, не оставляет сомнений, что среди оттенков Shine Appeal Fluid Lipstick свой «цвет мечты» найдет каждая девушка.

Обзор. Smile Stare

Объем: 5 мл

Производитель: Германия

Палитра: 12 оттенков

Срок годности: 2 года

Упаковка: пластик с откручивающейся крышечкой

На упаковке: информация о производителе и составе

Аромат: приятный

Вкус: не имеет

Кисточка - аппликатор: обычный удобный спонж, имеет плоскую форму, дозирует нужное количество помады, не травмирует губы

Упаковка сделана качественно, стильная, красивая Love

Оттенок Love

Моя помада в 060 оттенке, Marry Berry

Это насыщенный ягодный оттенок, очень актуальный в этом году, давно хотела его попробовать. Smile Хорошо подойдет под коричневые тени и матовый финиш глаз. Совершенно не подойдет к хайлайтерам и различного рода сияниям.

На губах Party

• губы без каких -либо средств

• наношу корректор для выравнивания цвета

• наношу карандаш чуть светлее блеска

• наношу блеск

Результат до\после Arrow Exclamation Mark

Впечатления от макияжа

Exclamation Mark Я привыкла к матовым финишам и в последнее время пользуюсь только ими, конечно, эта помада сильно отличается, но это её особенность, визуально она немного увеличивает губы;

Exclamation Mark Стойкость минимальна - максимум 1 -2 часа;

Exclamation Mark Помада замечательно увлажняет губы, поэтому, для меня она как 2 в 1 - помада и уход одновременно;

Exclamation Mark Не подчеркивает шелушения, что является большим плюсом, т.к. не нужно подготавливать губы к макияжу, что значительно сокращает время;

Exclamation Mark Цвет намного (!) светлее ожидаемого -

Exclamation Mark Цвет не насыщенный;

Exclamation Mark После снятия макияжа, на губах остается незначительный красивый естественный пигмент.

Подведя итог, я ставлю объективные 4 балла, но рекомендовать и покупать больше не буду по нескольким причинам:

-стойкость. Она должна быть максимальной, редко, когда макияж нужен на несколько часов, постоянно подкрашивать губы неудобно

-цвет. К сожалению, он оказался совершенно ненасыщенным и даже немного прозрачным, я такие покрытия не люблю. Wink

Спасибо Вам за просмотр! Wink ;)

Отзывы на другие продукты для губ:

Блеск L'Oreal (матовый)

Promotion Lip Make Up (матовый)

Помада для губ Dior (4 глянцевых оттенка)

Жидкая помада Borjois (матовая)

AnnMossрекомендует
13.05.2016
Не видела этой помады в продаже, это новинка? Smile
13.05.2016
Очень красивый эффект!) на лето самое то
Привет, девочки Party

NesterOk Я, честно говоря, не знаю даже)) Мне просто понравился оттенок).
Shelushonok Согласна с Вами, дополнит любой легкий весенний или летний цветочный LOOK