Опубликовано 17 Май, 2020 - 16:46

несколько дней
    1992 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ким Намджун (кор. 김남준; род. 12 сентября 1994 года, более известный как RM (ранее Rap Monster) – южнокорейский рэпер, автор песен и музыкальный продюсер. Является лидером и рэпером корейского бойбенда BTS под руководством компании Big Hit Entertainment. В 2015 году выпустил свой первый микстейп RM. Отмечается как автор и продюсер многих песен в дискографии BTS, на его имя зарегистрировано более 160 композиций[1].

Это первый и пока единственный у меня кукольный айдол из первой волны кукол BTS.

Скриншот клипа BTS Idol
Ссылка на клип BTS Idol
Итак.

***

На картонной подложке пластиковый блистер. По бокам рельеф логотипа BTS. Сзади общее фото участников группы.

Коробка пришла битая, что часто бывает в WB.

В комплекте только кукла. Никаких подставок, расчесок, сертификатов.

Высота 30см. Тело шарнирное. Кисти, стопы подвижные.

Мышцы рельефные. Шарниры крепкие, позы пока держит. Даже коленочки есть)У стандартного Кена комплекция помощнее.

Красивые руки Smile

Очень порадовало, что вместо резиновых волос тут красивая густая шевелюра. Хоть и залаченная.

Голова мягкая. Не слишком подвижная, ну да ладно. Вокруг своей оси крутится и норм.

Лицо очень красивое. Печать ровная, хоть и с пикселями. Даже ямочка на месте.

Одежка как в клипе BTS IDOL. Материал гладкий. Штаны на липучке. Пиджак и рубашка сшиты вместе.

Обувка белые кроссовки.

Другие варианты одежек (не идут в комплекте).

Я очень довольна покупкой.

Куколка подойдет как и для фанатов BTS, так и просто для любителей красивых кукольных мальчиков.

Рекомендую Smile

P.S. Намджун очень умный, талантливый, целеустремленный. Он слушает хорошую музыку, читает полезные книги, посещает музеи и выставки. Глядя на него, хочется становиться лучше Smile