Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 15:52

Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу попытки телеканала Ю реанимировать некогда невероятно популярное шоу "Фабрика звёзд", которое подарило российскому шоу бизу таких исполнителей как Полина Гагарина, Тимати, Юлия Савичева, Фабрика, Юлия Паршута, Елена Темникова, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская и др.

Я смотрела абсолютно все выпуски Фабрики, ещё будучи подростком, ходила на чесы некоторых фабрик. Следила за судьбами участников проекта после шоу. Это шоу решила посмотреть любопытства ради, считаю, что должны появляться новые исполнители, чтобы разбавить своими выступлениями концертные программы.

Итак, теперь о шоу.

Ведущей новой фабрики стала Ксения Собчак, не знаю приглашали ли Яну Чурикову , многие критикуют персону Собчак, я нейтрально к ней отношусь, ведёт программы она неплохо.

Продюсер проекта Виктор Дробыш , именно он занимался отбором участников. В жюри также присутствуют Алла Духова, Владимир Коробко

Теперь об участниках, очень много ребят отобрали из г.Ростов-на-Дону, Москва. По возрасту очень много молоденьких в диапазоне от 15 до 26.

А теперь по подробнее:

1) Гузель Хасанова 24 года, г. Ульяновск. Симпатичная и яркая девушка, как по мне выглядит немного не на 24 года пела песню с Лазаревым "В самое сердце"

Спела вроде как и ничего, посмотри как её судьба сложится на проекте.

2) Лолита Волошина, г.Ростов-на-Дону 17 лет, по внешнему виду создала впечатление неформалки, бунтарки, не ожидала, что её поставят в дует с Кристиной Орбакайте . Пока не могу сказать, что произвела на меня сильное впечатление.

3) Самая молодая участницу Зина Куприянович, г. Минск, девушке вот вот исполнилось 15 лет. Выступала одновременно в двух номерах, с Валерией и Пьеха . Наибольшее впечатление на меня, на данный момент произвела, как не странно именно эта девушка, помоему неплохо поёт.

4) Владимир Идиатуллин, 22 года, г.Ростов-на-Дону, не могу сказать, что поразил меня сильно этот парень. Пел он песню с группой Градусы, как по мне неплохо вписался в группу, по стилю о вокальных данных сложно судить, не та песня. Кстати, он приходил на шоу "Голос", но такм к нему никто не повернулся.

Заявил, что пришёл потусить и выиграть, очень сомневаюсь...однако всё может быть

Андрей Белецкий, 25 лет , г. Москва. Заявил, что он легенда, потому что, живёт как легенда...самоуверенный юноша однако. Исполнил песню в дуэте с Наргиз

Хотя вроде как, спел неплохо

Радослава Богуславская, 22 года, г. Одесса. Симпатичная девушка с красивой фигурой, пела песню в стиле хип-хоп, сложно было оценить её вокальные данные. На данный момент в фаворитках я её не вижу, хотя среди других вызывает симпатию.

Даниил Рувинский, 18 лет, г. Киев.Смазливый мальчик, пел в дуете с Пьеха "Она не твоя", на данном этапе особого впечатления не произвёл

Даниил Данилевский, 19 лет, г. Королёв. Спел в дуете с Ириной Дубцовой , понравился мне, хотелось бы увидеть его в сольном исполнение

Ульяна Синецкая, 21 год, г. Москва спела в дуете с Алексеевым "Чувствую душой"

Понравилась эта девушка, отлично поёт. Наверное самых голосистых ставят в дуете с голосистыми артистами))

Марта Жданюк, 24 года, г. Минск. Интернациональная девушка, яркая внешность, интересны образ, вроде и голос неплохой. Сейчас для артиста важно, чтобы он запоминался, а не только голос брал.

Пела в дуете с Артуром Пиражковым, зажигательный вышел номер

Аня Мун, 21 год, г.Москва . Пела с Анной Седаковой, отличный голос, яркая внешность. Как по мне одна из претенденток на победу.

Никита Кузнецов, 19 лет, г.Нерюнгри пел с Сергеем Жуковым

точнее даже не пел , а читал реп. Вообще впечатления не произвёл, на фоне Жукова, как мур мур и реп нелепый , не к этой песне точно.

Мария Будницкая, 23 года, г. Москва. Пела с Кристиной Орбакайте и Валерией, неплохой голос , да и девушка красивая. Но, произвела впечатление выскачки, заявив что она новый секс символ страны, и что Лобада спела песню "Твои глаза" о ней, самоуверенность пока не оправдана.

Эльман Зейналов, 23 года, г. Ростов-на-Дону, заявил, что его девушка за 5 месяцев до свадьбы отдала ему кольцо, и уехала покорять Москву, он же сделает это раньше...ну, ну, посмотрим. В дуете с Ани Лорак "Сопрано", не могу сказать, что особо меня удивил, возможно мне сложно представить кого либо на месте Мота. В любом случае, парень симпатичный и есть в нём что-то.

Конечно, проект не похож на ту старую любимую "фабрику звёзд", возможно имело смысл создать что-то новое, но думаю что при возможности смотреть буду, хотя бы чтобы посмотреть на уже состоявшихся артистов. Мне всегда было интересно услышать уже раскрученные песни в исполнение новых артистов. Для себя выделила фаворитов, это Зина Куприянович, Аня Мун, Ульяна Синецкая и Даниил Данилевский. Безусловно вокальные данные девушек произвели на меня большее впечатление, парни так себе, понравился только Данилевский.

К просмотру рекомендую.

Сакура087рекомендует
03.09.2017
Интересный отзыв, нужно будет глянуть:)
03.09.2017
Конечно сейчас уже немного все поменялось, но ностальгия по той старой Фабрике звезд до сих жива. Думаю, что стоит новую взглянуть.
03.09.2017
Не знала что появилась новая фабрика Smile надо глянуть
03.09.2017
Слышала где-то, что возрождают этот проект, как по мне, то не надо бы. Хотя в детстве он мне тоже нравился. Было интересно прочитать отзыв о том, что получилось Smile
03.09.2017
Раньше на фабрику приходили действительно молодые, интересные ребята. А сейчас что? Ни гроша за душой, ни публики, ни голоса, а один сплошной пафос, мальчики-п@дарочки, да девочки с силиконом где ток модно, ага, и я верю, что им 24 Wink
03.09.2017
Сама задумка шоу интересна.
03.09.2017
Сакура087, просто мегаотзыв! Сейчас смотрю как раз этот выпуск на "Ю", еще не всех услышала. Понравилась и мне Зина с Валерией, но заметно, что голос еще не зрелый, некоторый надрыв чувствуется. Действительно, много подающих надежды голосов. Фотки классные, мне понравилось читать Smile и я заглянула в будущее с вашей помощью )))
04.09.2017
Эхх, такая ностальгия по старой фабрике, мы всем классом тааак фанатели Love
04.09.2017
Kroshka-na-Million Спасибо, очень приятно. Думаю победит Аня Мун или Зина. Синецкая вообще тоже неплохо поёт. Победительницей станет однозначно девушка))) Парни слабее
У участников яркая внешность!
04.09.2017
Тоже смотрела все сезоны Фабрики)
А начало этой пропустила( Надо бы в интернете найти, посмотреть)
04.09.2017
Я только выступление Седоковой и ее тезки застала)
эх ностальгия...
05.09.2017
В подростком возрасте смотрела почти все части фабрики, можно сказать выросла на ней) ? интересно будет глянуть новый выпуск) возможно из этих ребят тоже выйдут отличные звезды
05.09.2017
А я и не знала, что передача моего детства вернулась на экраны)))
05.09.2017
ого, не знала о новом сезоне Фабрики! Буду смотреть, аж ностальгия накрыла Laughing out loud
05.09.2017
Не поняла, этот проект на "Ю" или не "Музе"?
Larassa Ю
06.09.2017
Отзыв интересный, для себя сделала выводы, что следить за этим шоу я не буду. Кажется им не удастся воссоздать "Фабрику".
06.09.2017
А я даже не смотрела
Inc аватар
Inc
08.09.2017
Ой, я и не знала, что началась новая Фабрика) В детстве тоже смотрела, самые первые когда выходили, теперь интерес всё же угас к таким шоу. Считаю, что классно, когда появляются новые лица, надеюсь, что кому-то из них удастся проложить себе дорогу к звездам)
11.09.2017
Ну, всякие "кам бэки" реже бывают такими же удачными, как и первые версии..
13.09.2017
Детство) Помню как интересно было смотреть раньше Smile
15.09.2017
Наверно, не буду смотреть, а то во мне проснется бубнящая бабка))) предыдущие фабрики одним глазом смотрела)
15.09.2017
Не смотрела ещё ?
16.09.2017
не смотрела и даже не знала о существовании новой Фабрики звезд.
Узнала девушку из своего города Laughing out loud но смотреть все равно не буду Big smile
16.09.2017
Помню как смотрела первые выпуски, было очень интересно, можно будет глянуть и новую Smile
Не смотрела еще ??
18.09.2017
Фабрика звёзд уже не та Sad
26.09.2017
Аня Мун дочка Виктора Салтыкова, как это выяснилось недавно. С первого отчетного концерта поняла, что она не простая девочка, успела в Лондоне поучиться.
Зина, самая молодая думаю, что тоже не из простой семьи, но если я ошибаюсь, то мое уважение к ней!
Новая Фабрика Звёзд уже не так притягивает, как раньше, я тоже смотрела много лет назад все ФЗ. Интересовалась жизнью героев! Сейчас мне 28, а на ФЗ все молоды и уже не так интересно смотреть!
Меня очень удивило, что участники выпендриваются, мол не хочу с Катей Лель петь или группой Фабрикой! Хотят чтобы с ними пели Оксимироны, Монатики, Моты, Криды и т.д.
10.10.2017
Слышала про запуск новой Фабрики, но до сих пор ни одной серии не видела, хотя раньше прежние смотрела Smile
12.10.2017
Неее, все равно - не то! Вот самые первые "фабрики" были крутые.
22.10.2017
хм, слышала про новую фабрику, но смотреть вряд ли буду)
17.03.2018
Хорошее описание, я смотрела только главный отчетный концерт)