Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 17:24

263 рубля

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на крем для ног Болгарского производителя. У нас недалеко от дома в ТЦ ( где Белорусская косметика) поставили стенд с Болгарской косметикой. Там я и купила крема: сначала один, потом и второй.

Цены не могу сказать, что радуют, но более - менее приемлемые ( например, шампунь и гель для душа я тоже там купила, цена одного флакончика была 380 рублей).

Упаковка знаменитая и узнаваемая, те, кто был в Болгарии на отдыхе ( или живёт там) знают прекрасно эту продукцию!

На светло-розовом фоне изображены темно-розовые розы с зелёными листочками.

Ценник на моей упаковке, видимо, был переклеен, стоимость повысилась - наклеили ещё один ценник.

Кстати, я видела очень похожие упаковки с кремом для рук, думаю, что и его куплю тоже.

Ещё порадовало, что эти крема без парабенов)))

На обратной стороне есть вся необхомая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

​​​​Здесь состав, способ применения, но на русском языке ничего нет.

На своём родном языке я всё же нашла информацию, надо активнее крутить картонную упаковку)

Высушивающий крем для ног с противовоспалительным и антимикробным действием. Удаляет чувство дискомфорта сухой и напряжённой кожи. Розовая вода, которая включена в состав, невероятно богата активными веществами, которые стимулируют регенерацию и усиливают защитные функции кожи. Экстракт скумпии уменьшают потоотделение. Включённые в состав крема триклозан и оксид цинка обладают антимикробным и противовоспалительным действием. Крем подходит для повседневного применения.

Моя кожа на ногах: внешних проблем нет, кремом я пользуюсь для профилактики и потому, что мне понравился аромат.

Внутри картонной упаковки небольшой тюбик - белый, с надписями. Защиты от первого вскрытия нет, за этим ( я очень надеюсь) следит продавец. Крышечка откручивается, я такие не люблю - они у меня всегда закатываются куда-нибудь под кровать.

По выполнениям обещаний:

всё правда, пользуюсь каждый день, потеть ноги стали меньше. Остальные обещания проверить я не могу, ноги внешне у меня в хорошем состоянии - нет трещин, сухости, стянутости.

Сам крем белого цвета, без блеска, шиммера и глиттера.

АРОМАТ: приятный и нежный аромат розы. Он не слишком навязчивый, не бьёт в нос.

Впитывается крем хорошо и быстро.

А вот заканчивается довольно быстро, примерно на месяц мне хватает одного тюбика при ежедневном применении.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile приятный аромат

Smile быстро впитывается

Smile нет ощущения липкости

Smile без парабенов

Smile производитель выполняет обещания

Sad нет

Итог: данный крем для рук рекомендую!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 🙂

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет ощущения липкости
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Ирина Фадеенковарекомендует
Отличный)
👍👍👍
12.04.2021
Именно для ног не доводилось мне крем от этого производителя пробовать
Какой приятный кремушек🥰
12.04.2021
Не пробовала болгарский крем)
12.04.2021
я ищу крем супер увлажнение - лето же скоро - сандалики!
12.04.2021
Там и оксид цинка к розовой воде впридачу. И подсушивает и от солнца защитит. Правда крему для ног это не особо нужно, ну да ладно
12.04.2021
Новая для меня марка. Заинтересовали...у меня из болгарской косметики ничего не было.
Люблю эту марку Smile Замечательный крем
Хорошо смягчает кожу
Ты скоро станешь амбасадором этой марки)
Надя, это точно Smile
Дизайн какой приятный!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
12.04.2021
Неплохой, но не видела в продаже
12.04.2021
Приятный крем! У нас пока не встречала эту марку.
И рейтинг супер!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
12.04.2021
Ого, крем для ног с ароматом розы! Не встречала такой)
12.04.2021
Может и у нас откроют такой магазинчик
12.04.2021
Слышала об этой фирме только хорошее)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Хороший крем)
Хорошая серия прям)
12.04.2021
Хорошие достоинства у крема и приятный.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Положила кремы и гели этой серии в корзину на Бьюти Депо. Собираюсь купить из-за аромата. Было интересно почитать о свойствах.
Ой, обязательно попробую! Спасибо за наводку 😊
Хороший крем
13.04.2021
очень легкий крем, иногда именно такого не хватает ногам.
13.04.2021
Как же я люблю аромат розы Love
Достойный крем для ног с великолепным ароматом Love
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву Exclamation Mark
Хороший Smile
Хороший кремушек Smile
Мне понравился он. Свойства прекрасные ❤
Какой хороший.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
13.04.2021
Интересно было бы попробовать такой крем.
Приятный крем Smile
13.04.2021
А розовую воду или тоник на основе болгарской розы от этого производителя не пробовали? Очень хвалят
Skyberry, пока не пробовала Smile
Ещё 16 комментариев