Опубликовано 21 Март, 2024 - 20:38

несколько раз

Всем добра

Некоторое время назад открыла для себя продукцию бренда Коломенское.

Писала уже отзыв про их печенье Злаковое Томленое в печи. Очень оно мне понравилось.

В один из походов в магазин обнаружила, что у этого производителя есть ещё и Печенье Коломенское Овсяное хрустящее Томленое в печи. Купила его на пробу.

УПАКОВКА

Печенье в упаковке-пленке в узнаваемом фирменном дизайне.

Ярким пятном в сине-белой цветовой гамме выделяется логотип Коломенский.

Основной фон упаковки сдержанный бежево-коричневый, показывающий нам натуральность, экологичность. На лицевой стороне нарисованы печенья и зерна овса цельного и овсяные хлопья, что логично так как печенье овсяное.

С обратной стороны - информация для потребителей. Надписи чёткие, читаются легко.

Срок годности: 10 месяцев.

Масса: 120 грамм.

Изготовитель: ООО "Коломенское поле" Московская обл.,г.о. Подольск

Место покупки: магазин Ашан, в Перекрестке такое печенье не нашла.

СОСТАВ

На мой взгляд, состав у печенья неплохой.

Нет дикого количества Е-шек и других вредностей.

В составе отсутствует пальмовое масло👍о чем указано на упаковке, присутствует овсяная мука, овсяные хлопья, изюм, в общем, пугающих ингридиентов нет.

ПРОБУЕМ

Открываем упаковку-плёнку

Вот так выглядят печенья

Три столбика по четыре печенья. Всего 12 штук.

Дизайн самих печений, у всех разновидностей вкусов - одинаковый: изображена ветряная мельница, солнышко, поле.

Различить виды печений можно, например, по цвету

здесь, справа - Коломенское Овсяное печенье, оно более тёмное, слева,более светлое - Злаковое (про него писала отзыв раньше).

Купила в этот раз два вида печенья, поэтому смогла сфотографировать их для сравнения.

Аромат Коломенского Овсяного печенья очень приятный, чувствуются нотки ванили, корицы, овса. Химозности не ощущается.

По консистенции Овсяное печенье Коломенское достаточно твёрдое, но при этом легко откусывается, хрустящее, сильно не крошится. В сравнении с ним - Злаковое Коломенское более рассыпчатое.

Оба печенья вкусные - но разные!

Вкус - сбалансированный. Сладость - оптимальная, причём ощущается и присутствие соли.

Даже внешне, мы видим вкрапления овсяных хлопьев и кусочков изюма, заявленных в составе.

Если вы не любите ощущать на (в) 🙂 зубах твёрдые частицы, при откусывании и жевании, то это печенье не для вас, потому, что здесь это присутствует.

Для меня это печенье идеально с чаем , например Таким или можно попробовать ещё вот с таким . Но не менее вкусно и с Кофе

Мне нравится мазать на печенье Овсяное Коломенское немного джема или варенья с кислинкой, так его вкус становится ещё более ярким и сбалансированным.

ИТОГ

Мне печенье Коломенское Овсяное Хрустящее Томленое в печи понравилось. У него хороший состав, приятный аромат, сбалансированный вкус. И, если вас не пугает ощущение хлопьев и изюма на (в)🙂😁зубах, можете смело покупать и наслаждаться.

Как пожелание к производителю : хотелось бы упаковку побольше,а то печенье слишком быстро закончилось 😋

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нужна больше упаковка
  • Продаётся не во всех магазинах.
Avkubeрекомендует
С удовольствием бы попробовала 😍
Да,они вкусненькие👍😋
Приличные для перекуса!
22.03.2024
Само дубоватое и хлопья прям жесткие
Жаль,что Вам не понравилось🤷‍♀️💐🌞
22.03.2024
Пробовала такое печенье и мне понравилось, вкусное, только пачка маленькая..
Есть такое 😁👍💐
22.03.2024
У меня муж любит овсяное
👍поддерживаю
Не встречала такое
Покупала такое печенье и мне оно понравилось
Отлично💐
22.03.2024
Отсутствие пальмового масла - большой плюс
Согласна на все 💯!
Попробуем Wink
Поделитесь потом впечатлениями 🙂
25.03.2024
Мужу такое иногда покупаю.)
Отлично👍😋