Опубликовано 23 Август, 2021 - 21:07

полгода или более
    1100 рублей

Хочется, чтобы все заживало, как на собаке. Чтобы пятна постакне уходили за 2 недели, а не за 2 месяца. Было бы отлично, если бы болячки, которые, к сожалению, сама расковыряла проходили не за 10 дней, а за 3. Классно было бы, да?

Я случайно наткнулась на ролик, в котором блогер Вика рассказывает о геле против рубцов Derma E. Сама же она о нем узнала от американских ютуберш.

Я заказала средство на iherb, не только потому, что этот сайт удобнее ebay, но и потому, что цена оказалась гораздо приятнее. 1100 рублей за 56 грамм. Очень, между прочим, бюджетно по сравнению с профессиональными кислотсодержащими средствами, которыми я пользуюсь для ускорения регенерации кожи. Например, сыворотка Zein Obagi или DermaQuest за 30 мл обойдется в более чем 3 раза дороже. Замечу, что гель Derma E мне нужен был исключительно для стимуляции регенерации именно кожи лица. Я совершенно не испытываю никакого желания тратить продукт для борьбы с растяжками на бедрах, которым лет 15-ть уже. Не верю даже в то, что их можно как-то стереть или уменьшить видимость.

ОПИСАНИЕ.

Итак, гель против рубцов Derma E продается в картонной коробке. Выглядит неплохо, баночка похожа на аптечную.

Крышка откручивается. Под ней защитная мембрана, которая не плотно фиксируется.

Состав.

Очищенная вода, пантенол (провитамин B5), глицерин (растительного происхождения), экстракт луковицы (allium cepa), ацетилглицил-бета-аланин, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка.

Гель плотный, прозрачного цвета, похож на желе из желатина.

Консистенция податливая, но упругая.

Аромат очень приятный, свежий, отдает какими-то травками и мятой.

При нанесении на кожу начинает немного ее покалывать. Ощущается это недолго и несильно. Утром или под макияж наносить не представляется возможным. Гель скатывается, так как не впитывается полностью, а образует пленочку.

Если наносить поверх тон, то ничего хорошего не выйдет.

Я наношу гель на ночь, прям горкой на проблемные места. Иногда могу нанести на все лицо, кажется, будто омоложаюсь. Derma E хорошо стимулирует клетки.

РЕЗУЛЬТАТЫ показывает отличные.

Мне 27 лет, кожа комбинированная, иногда есть прыщики. Очень люблю ковырять лицо. Когда не получается выдавить до конца прыщик, то расковыриваю его до мяса, в болячку. Я не знаю зачем я это делаю, но понимаю, что если не убрать гной полностью, то эффекта от того, что я вообще тронула воспаление не будет. Замкнутый круг из прыщей и постакне.

Если у кого-то похожая ситуация, то дайте знать в комментах. Уверена, что я такая не одна.

Коффка в видео-обзоре Derma E рассказывала, что пробовала наносить гель на старые шрамы, говорила что эффект очень долго достигаемый, но есть. Не очень явный, конечно. Я не стала даже пробовать, меня шрамы на коленках не пугают. Загар их отлично скрывает.

Кстати,

Гель против рубцов также можно наносить на ожоги, солнечные ожоги, мозоли и растяжки.

Мне больше всего было интересно как дела обстоят с борьбой со свежими болячками, пятнами.

Фото стремное, конечно. Муж поржал, сказал, что узнал этот прыщ.
Derma E супрески справляется с такими задачами. Царапины и болячки затягиваются примерно за 2 дня. Из-за умываний у меня бывало, что и 10 дней никак не заживала рана. Пятна становятся значительно менее видимыми за неделю.

Я однозначно подсела на этот гель. Буду брать еще, да и держать в запасе. Рекомендую!

Расскажите, у вас есть какие-нибудь лайфхаки или любимцы в борьбе с постакне или пятнами на коже? Мне вот Контратубекс и Д-Пантенол для лица не зашли, сильно забивают поры.

mariegribkovaрекомендует
Шикарный результат 🔥
23.08.2021
Аналогично👋 и муж у меня такой же. Эта мудрость открыта опытным прыщедавам: оставишь хоть капельку - наутро эта же болячка и в 2 раза больше гноя)
Спасибо за отзыв. Закажу в следующий раз. Нужная штука
Да-да)) 👌😀
24.08.2021
Derma E отличный бренд, пробовала много их продуктов и пока ни одно не разочаровало. Этот гель как-то ускользнул из моего внимания. Надо это исправить.
  • 06.01.2019 - 12:38
    КИСЛОТЫ в тонике? Мой опыт использования кислотного тоника от Derma-E. Плюсы и минусы продукта.
    Всем привет! Мне очень нравятся кислотные тоники американского бренда Derma-E , и на эту зиму я заказала на iHerb тоник против морщин с витамином А и гликолевой кислотой . Ѽ Обещания производителя: Derma-E это этичный бренд, и вся косметика выпускается под девизом Ethical Beauty (Этичная красота) .
  • 19.02.2021 - 16:40
    Очищающий гель с легким ароматом цитрусов. Гликолевая кислота в составе. Мягкое очищение и отшелушивание на каждый день. Очищение от Derma E vitamin C.
    Здравствуйте.   Я обычно не люблю покупать косметические наборы, но это решила заказать. Привлек он меня тем, что за вменяемые деньги есть возможность попробовать косметику и уже после этого покупать или не покупать полноразмерные форматы.
  • 31.10.2016 - 13:53
    Устали бороться со следами от воспалений и постакне? Тогда Вам срочно нужен этот гель! Подробный разбор продукта по всем пунктам, ссылка на место покупки, мои впечатления от использования + много фото, в том числе фото "до" и "после" применения геля!
    Всем доброго времени суток! Те, кто давно читает мои отзывы, знают, что я являюсь "счастливым" обладателем проблемной кожи лица, которая, чуть что не по ней, сразу отвечает воспалениями и прыщами.
  • 02.01.2019 - 12:29
    Сыворотка с крокодиловым маслом для удаления шрамов и рубцов)
    Доставка, упаковка всё как обычно для заказов с Алиэкспресс. Сыворотка в дороге не пострадала, упакована в белую коробочку , на которой имеется вся необходимая нам информация состав, способ применения и срок годности.
  • 30.06.2019 - 22:37
    Похоже, что он работает
    9 лет назад я сдалась в борьбе за внешний вид кожи на щеках после вылеченного акне. Я сделала штук 6 желтых пилингов, гликолиевый, TCA и, кажется, какой-то еще, даже кололи мне сеточкой в щеки гиалуронку. В общем, остановилась в том момент. когда поняла, что следующий этап - только лазер.
  • 30.08.2020 - 20:49
    Полностью справиться со шрамом не смог
    Всем заглянувшим добрый день! Сегодня поделюсь с вами опытом использования средством "для рассасывания келоидных и гипертрофических рубцов фирмы "Alliance" KELO-COTE". Гель идёт в пластмассовом тюбике объемом 6г, бело голубого цвета.
  • 24.01.2021 - 03:33
    Стирательная резинка для повреждений на коже
    Добрый день, уважаемый читатель. Сегодня я хочу представить вашему вниманию хорошее, работающее средство от шрамов и рубцов на коже. Я одна из миллионов женщин, перенёсших операцию кесаревого сечения при родах.
  • 14.07.2015 - 14:47
    Неожиданный, молниеностный результат. Однозначно рекомендую покупку тем, кто страдает кожными заболеваниями.
    Предыстория: Данный крем заказала случайно. На iherb делала заказ БАДов для себя, и решила заодно посмотреть крема. На данный крем было откровенно мало отзывов (видимо он все же пугает своим названием), но те отзывы, которые все же были, меня убедили в том, что стоит его заказать.
  • 04.09.2015 - 00:12
    Есть и лучше
    Купить этот крем меня сподвигли хорошие отзывы, удачное приобретение другой косметики этой марки, ну и конечно приличный состав. И подавив в себе жабу, я его приобрела. Стоил он на сайте iherb.com примерно около 500 р. за стандартный тюбик.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 23.07.2021 - 18:07
    Сладости для радости, которые не навредят даже на диете🔥 Съедобный сладкий лубрикант от Rabby - верный друг для разнообразия в постели| Расскажу о вкусе, особенностях и рН лубриканта
    Приветствую! В современном мире ассортимент интимной косметики позволяет подобрать продукцию на любой вкус и кошелек. Одних только смазок столько, что разбегаются глаза: и с ароматом разных фруктов и ягод, и с разными спецэффектами, и для разного вида полового акта, и даже с блёстками (да, и такие…
  • 03.08.2021 - 04:46