Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 22:35

Вот и добежала я до лаков Relouis серии La Mia Italia. Взяла три тона и, скажу сразу, всеми осталась довольна. Отличное качество за небольшую цену.

Упаковка. Аккуратные флакончики прямоугольной формы. Выглядят на косметической полочке весьма достойно. Однако, есть один небольшой недостаток, я привыкла крышечки закручивать до упора, а в этих лаках из-за их прямоугольной формы получается вот что:

Кисточка. Слегка сплюснута, но широкой ее назвать нельзя, весьма удобна в использовании. Подстрижена ровно.

Стойкость. Для меня стандартная. Потертости на кончиках к концу третьего дня. Слегка подправляю и хожу еще день-два.

А теперь по порядку

Тон 05. Практически идеальный для меня нюд. Холодный бежевый оттенок, но без ухода в серый или синеватый. Один слой ложится проплешинами, второй полностью скрывает дефекты первого.

Тон 15. Я не большой любитель перламутровых лаков, но этот меня покорил. Красивый, благородный перелив, на ногтях не выглядит вульгарно. Одного слоя достаточно для плотного цвета. Но я предпочитаю два, привычка.

Тон 20. Очень-очень темный, но все же не черный. Густой сливовый. Также достаточно одного слоя.

Всеми тремя оттенками я очень-очень довольна. Пользуюсь с огромным удовольствием. Рекомендую

olga1410рекомендует
15.09.2015
Идеальный нюдовый цвет! На ваших ноготках загляденье
15.09.2015
Очень красивые, насыщенные цвета!
15.09.2015
Мне понравился маникюр с нюдовым бежевым оттенком! Love
16.09.2015
По поводу крышечки - разве она не съемная? Где-то видела информацию от фирмы, что крышечка для удобства снимается) Оттенки шикарные!
19.09.2015
нюд просто идеальный
а красный покорил.. Тоже не любитель перламутра, но такие красные моя слабость
19.09.2015
Красивые цвета))