Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:50

Как-то увидела в нашем универмаге акцию: "Купи шампунь и бальзам для волос Дав по цене одного шампуня".

вот так выглядит акционный товар
вот так выглядит акционный товар

Читала у многих, что после Дав появлялась перхоть, сухость и прочие неприятности. Но решила рискнуть, если что, шампунь убрать, а бальзамом пользоваться. Линия посвящена секущимся кончикам. Что ж, решила попробовать, тем более мои волосики пережили обесцвечивание, началось жаркое лето, и кончики (почему-то на челке отрастающей) стали сильно сечься.

Первые раза 2 - шампунь, как шампунь. Запах нежный, консистенция хорошая, экономная (на фото видно, что всего полбаночки израсходовала),

шампуня за месяц израсходовала всего полбаночки
шампуня за месяц израсходовала всего полбаночки

пенится здорово, волосы после него чистые, в баночке - 250 мл.

Как-то особо не обращала внимание на кончики, но потом... Потом я заметила, что волосы не только стали значительно живее, но секущихся кончиков практически не осталось! К тому же, у меня жирные волосы (у корней, на концах сухие), поэтому приходилось мыть голову ежедневно по утрам. Но вот после Дав я мою лишь на третий день! То есть в утро понельника, допустим, вымыла, вторник хожу, а в среду с утра освежаю (не всегда даже шампунем, иногда достаточно просто хорошенько намочить и бальзамом помыть волосы, так называемый ко-вошинг).

У меня по природе волосы тоненькие, легкие. Их не мало, как оказалось, просто тонкие очень!!! Поэтому легко путаются, а распутать их, ох, как непросто. Но с Дав я после мытья даже не мучаюсь с расческой! Они высыхают, как есть, а потом пальцами провожу и они идеально гладкие и ровные. Расческой быстренько раз-два - и все, словно "отутюженные" =)))

Выпадать больше не стали, перхоть не появилась (вообще, была она у меня разве что лет 15 назад и то недолго, наверно, из-за гормональной перестройки в организме =) )Советую ли я? О, да! Побегу сама за второй баночкой сегодня, пока акция есть.

Достоинства
  • Не надо выпрямлять
  • Не надо мыть часто волосы
  • Убирает пушистость и разглаживает
отчаянная_домох...рекомендует
Тоже таким пользуюсь, очень нравится.
  • 23.01.2017 - 15:55
    Вся правда о обещании "Востановить за 3 применения секущиеся кончики""
    К продукции дав я отношусь положительно. особенно люблю их мыла и дезодоранты. Поэтому наткнувшись в магазине на крем сыворотку для секущихся кончиков от Дав я долго не думала и купила.   Объем: 125 мл, Цена: 295 рублей.
  • 28.02.2017 - 16:15
    Dove? Ты ли это??? Волосы в восторге от масс маркета? Как я от профа перешла к шампуню Dove! + Фото моих волос
    Никогда не думала, что компания Dove начнет выпускать настолько качественную продукцию именно для волос. Почему-то у меня всегда складывалось о них мнение, как о косметической компании исключительно с уклоном на продукцию связанную с мылом и гелями для душа.
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 01.09.2016 - 10:44
    Использую уже третий флакон. Хороший легкий спрей, помогающий быстро привести волосы в порядок:) Разбор состава.
    С первым днем осени заглянувших Сегодня бы хотела поделиться впечатлениями от спрей-кондиционера Dove «Питающий уход». Волосы у меня проблемные: сухие, пористые, жесткие, кончики секутся, легко путаются, поэтому спреями пользуюсь постоянно в течение дня.
  • 08.09.2014 - 13:49
    Азиатские новинки для волос
    Я как волосоманьяк со стажем, попав в райское место на земле королевство Таиланд, тут же приступила к скупке средств для восстановления и роста волос. Первыми в мою коллекцию попали капсулы Dove Hair Therapy Daily Hair Vitamin .
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 02.10.2016 - 19:12
    У вас педикулез?Нет, я просто вымыла волосы Dove!Или почесун. Власопад. Перхоть
    Купила обновленную версию данного шампуня. От гелей для душа марки dove, я просто в восторге, но с шампунями никогда не сталкивалась. И когда закончилось очередное средство (я меняю уход постоянно, чтобы не было привыкания) я решила попробовать Dove.
  • 28.07.2017 - 15:07
    А как часто Вы меняете шампунь? Огромный разбор состава. Проверьте и свою ванну.Поговорим о красоте. Продолжение Дневника волос. Приглашаю к себе в гости
    Здравствуйте, милые девочки! Это снова мой Дневник волос и я пополняю его ряды ещё одним именем. Обращаю Ваше внимание на то, о чем я уже писала в рамках этого дневника: Шампунь с Италии на полках наших магазинов Маска для питания волос.
  • 27.07.2014 - 16:42
    ✰ Шампунь IBCo Hair Therapy для окрашенных волос, нужность или ...?+ фото шампуня, состава, волос✰
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о шампуне, который мне достался в подарок при покупке краски этой же фирмы.   Девушка- продавец, сразу меня предупредила, что этот шампунь не обязательно использовать именно с данной краской, что он хорошо подходит для применения и с другими фирмами.
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.03.2021 - 13:20
    Новинка от Белиты останавливает выпадение волос, но имеет слишком много минусов.
    Здравствуйте! Люблю бренд Белита-Витэкс за то, что они постоянно выпускают новинки. Они их просто штампуют чуть ли не каждую неделю. Я вот не могу устоять перед таким грубым маркетинговым ходом и конечно же захотела попробовать укрепляющий бальзам-уход Active Hair Complex против выпадения волос.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 25.04.2021 - 20:50