Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 12:22

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    230 руб

Здравствуйте красавицы!!!

Где-то год назад я решила начать приводить в порядок свои очень проблемные ещё со школьных времен брови. С детства у меня густые волнистые темные волосы и густые, жёсткие,длинные, непослушные волоски бровей. Поэтому мои брови всю жизнь меня сильно раздражали и как только я оказалась в старших классах, сразу же принялась их изнечтожать-выщипывать и подстригать.

В итоге,к 33 годам у меня осталась тонкая ниточка бровей (и я была очень довольна!,пока не пришла мода на широкие естественные брови).

Свои брови я заново практически отрастила за полгода (и не верьте тем, кто говорит,что они вырастут за месяц!).

До недавнего времени я их оформляла лишь при помощи теней для бровей, но поняла,что фиксация мне просто необходима, т.к. в течение дня я постоянно поправляла заточкой.

О туши для бровей Эссенс я узнала благодаря отзывам на данном сайте, и т.к. у меня есть уже несколько продуктов марки Эссенс и они мне нравятся,решила потестировать и тушь.

Купила я её в Рубль буме за 230 рублей. И я бы не сказала, что это очень бюджетно для столь малого объема продукта-3,8 мл.

Сначала я оформляю свои брови тенями и потом фиксирую их тушью. Причём прокрашиваю бровь довольно ощутимым слоем, даю просохнуть, а затем прокрашиваю ещё раз. Так что для меня этот продукт для бровей не стал любимчиком.

Оттенок я выбрала 02, самый темный в линейке. Он мне хорошо подошёл, т.к. имеет холодный подтон. В нём присутствуют коричневый и серый оттенки. Щеточка действительно удобная, т.к. имеет маленький размер и короткие щетинки.

Фото туши на бровях делать бесполезно,т.к. её совершенно не видно, просто как будто нетронутая ни каким косметическим средством бровь!

Могу посоветовать эту тушь только тем девочкам, у которых своя форма бровей почти идеальна и сами волоски тонкие, так что нужно только немного закрепить их в нужном положении.

Мои другие положительные и не очень отзывы на косметику Эссенс:

На помаду Эссенс из серии нюд-http://irecommend.ru/content/bozhestvennyi-tsvet-k...

На стойкую помаду Эссенс из основной серии-http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-univer...

На тени однушки из серии нюд-http://irecommend.ru/content/byudzhetnye -teni-na-...

На матовую помаду Эссенс, оттенок 03-http://irecommend.ru/content/ruka-k-nei-tak-i-tyan...

На консилер Essence Stay natural оттенок 03-http://irecommend.ru/content/moya-palochka-vyrucha...

Достоинства
  • Маленькая щеточка
Недостатки
  • Ничего не делает на непослушных бровях
tacunyaне рекомендует
Читать все отзывы 251
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 251
Смотрите также