Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:20

Всем привет-привет:)

Как большой фанат смоки айз расскажу вам о своей очередной покупке карандаша для глаз. Пару лет назад,когда появилась эта серия - я сразу же взяла себе черный и ни чуть не разочаровалась в нем. Потом "пошли другие карандаши", и об этом как то забыла.

И вот недавно мне понадобился лайнер для ежедневной носки, который бы отлично тушевался и мог "превращать" макияж из дневного в вечерний. Вспомнив об именно этом карандаше, я ринулась на его поиски. Как оказалось, сейчас черный цвет - большая редкость. и только в енном магазине я забрала последний черный карандаш.

А теперь по порядку:

- сам карандаш - очень удобный, тонкий, с кисточкой на другом конце, которая отлично тушует линию.

- цвет - насыщенно угольно черный, матовый, чем очень порадовал.

- стойкость - на 5+, за день не приходиться наносить снова и снова его, но вот на водную линию я предпочитаю все же карандашик от Мейбеллин, он чуть менее жирный, и дольше держится.

В общем: он мне очень нравится, когда этот закончится, надеюсь найду еще один:

На фото:

1 - как выглядит карандаш.

2 - фото свотча.

3,4 - пример использования карандаша вместе с тушью от Люмене, тенями Нейкед и карандашом от Мейбеллин.

Кисти в макияже: http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-nabor-za-p...

Рекомендую!

Достоинства
  • мягкий
  • не ломается грифель
  • недорогой
  • удобная кисточка для растушевки
  • цвет
  • четкая линия
Дария Рейнрекомендует
  • Привет, всем кто зашёл почитать мой отзыв! Карандаш просто кошмар!!!!! Купила я этот карандаш за 10 тыс. бел. рублей. Поэтому денег особо не жалко. Я приверженец той мысли :что стоит дорого не факт, то что будет качественно . И наоборот, что дёшево, не значит плохое!
  • 25.12.2012
    На ютюбе я высмотрела ролик с новогодним макияжем и мне захотелось его сделать на себе. Была одна незадача: не было карандаша, блесток и липких (жидких) теней.Чем я собственно и закупилась.Оттенок моего карандаша: 76 ultra blackЧто могу о нем сказать: дает насыщенный черный цветхорошо…
  • 12.12.2013
    Самое важное качества карандаша, которым вы планируете рисовать smokyeyes, - это мягкость! Карандаши марки Bourjois вообще мягкие, на сколько я могу судить (покупала разные, отличаются разве что стойкостью, ну и оттенками, разумеется).
  • Карандашик посоветовала продавец в магазине. Новинка, с кисточкой для растушевки! Цвет мне нужен был темно-коричневый, вообще-то хотела проверенный Pupa true eyes, НО поддалась на уговоры. Я даже не знаю какова разница в цене и есть ли она вообще.