Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 21:33

Привет всем!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о Мармеладе от Chupa Chups - называется Страйпсы. У нас со вкусом клубники. Мармелад в нашей семье больше всех люблю..я Smile Дети практически равнодушны к нему, они больше по Киндер-сюрпризам (чтобы вкусняшка + игрушка). Но вот такие полосочки страйпсы от Чупа чупс попросили купить именно они.

Думаю, сыграло то, что внешний вид упаковки - яркий, привлекательный. Это вам не это )) Не просто мармелад в скучной коробочке)) К тому же, сам мармелад необычной формы - полосками. Да ещё от Chupa ChupsВ общем, купили одну пачку на пробу. Детям не особенно понравилось. Сказали - слишком кисло) По одной полосочке съели.

А вот мне - понравились эти стрипсы-страйпсы. Яркий насыщенный сочный вкус. Более всего понравилось, что эти полосочки - такие одновременно и сладенькие, и кисленькие. Но больше кисленькие. Кайф! Smile Белая обсыпка сверху - вот она прям кислая!

Клубничный вкус довольно хорошо ощущается. Аромат тоже. Получился классный "замес" и сочетание ароматного, сочного и яркого, кислого и сладкого Smile

Мармелад хорошо тянется. Это весело)) Он не твёрдый. Мягкий. Хорошо жуётся. Полосочки тоненькие. Продукт ароматный, приятно пахнет ягодами.

Мармелад свежий. Мне так понравился этот мармелад, что собираюсь попробовать и другие вкусы.

По цене: около 100 руб. за пачку весом 125 гр.

Достоинства
  • Вкусно
  • Внешний вид
  • Необычно
  • Понравится любителям кислого
Марина-Маришкарекомендует
Не сильно люблю такое
18.11.2023
Кисленькие я просто обожаю и ребенок любит. У марки есть еще роллсы, очень вкусные))
Дети такое обожают 🤗
19.11.2023
В охотку!
Такой мармелад вкуснее, чем обычный 😌
23.11.2023
Глядя на фото уже становится кисло)
03.12.2023
Star 5+