Опубликовано 15 Январь, 2023 - 12:47

несколько раз

Доброго времени суток!

Осень, конец сезона, в детском мире по акции купили самокат.

Купили самый большой, что бы хватило на побольше). Скажу честно выбирал с максимальной нагрузкой, что бы иногда кататься самому.

Упаковано добротно, удобная для транспортировки коробка.

Производитель заявляет максимальный вес который самокат может выдержать 100кг. Мой вес как раз в районе 100кг, так что опробовать его было делом принципа.

Собрал за 3 минуты, ничего сложного, но в коробке на всякий случай есть инструкция.

Самокат складывается пополам, что делает его очень удобным при транспортировке.

Сам самокат металлический, металл хороший, самокат крепкий. Места соединений и сгибов конечно у меня вызвали сомнения в надёжности, но вроде пока все держится. Не гремит, не болтается. Наверное тут мои придирки.

​​​​​Колеса гелевые, мягкие, кататься комфортно.

Руль фиксируется по высоте в двух положениях. Фиксаторы на мой взгляд хилинькие, но опять же это только на мой взгляд, пока ничего не отвалилось и все работает.

Тормоз расположен на поверхности заднего колеса, в принципе как и большинства бюджетных самокатов.

Внешний вид на отлично. Яркий и не маркий, нам очень нравится.

Единственный недостаток, так это то, что через пару поездок из самоката вылетел какой то винтик-фиксатор. Откуда он вылетел ч понять так и не смог, вроде все на месте. На дальнейшую эксплуатацию его отсутствие никак не повлияло, во всяком случае пока.

В общем за небольшие деньги взяли довольно приличный самокат для ребенка. Тестировал несколько раз 100кг папа). Все работает, не развалился. Замечаний особых нет.

Костя Кинчеврекомендует