Опубликовано 6 Январь, 2018 - 04:18

239 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Где купить? Цена.

Эту машинку мы покупали в Детском мире перед Новым Годом. На тот момент действовала акция: "При покупке двух коллекционных машинок фирмы MOBICARO третья в подарок!". Выгодное предложение! У этой фирмы были разные серии коллекционных машинок. Акция распространялась на все. Была обычная серия, матовая и бриллиант. Данная машинка из серии "бриллиант". Мы купили две из этой серии и одну матовую!) Машинок было ну очень много!!! Точно можно найти на любой вкус и цвет!)

А тут на фото наш выбор)

MOBICARO "Модель автомобиля 1:32 1969 Chevrolet Camaro SS"

MOBICARO "Модель автомобиля 1:32 Mercedes-Benz G63 AMG карбон"

Цена без скидки была 359 рублей. Но с учетом акции цена за третью машинку распределилась в чеке в виде скидки. Так что в итоге цена получилась 239 рублей.

Упаковка.

Машинка была упакована в коробку. У коробки были прозрачные части и даже отверстия, чтобы можно было посмотреть и потрогать.

Информация с коробки:Внутри машинка была крепко прикручена болтиками к картонному основанию. Нужна отвертка!

О машинке.

Серия. Машинка из серии - Brilliant serya. Пожалуй, это самые шикарные машинки этой фирмы! По крайней мере на вид! А качество, думаю, одинаковое везде) Данная серия отличается натуральным внешним покрытием! Машинка блестит как настоящая!) Наверное, они дополнительно покрываются слоем лака.

Материал. Машинка сделана из металла, за счет этого она тяжелая. Основание сделано из пластика. На дне можно увидеть марку, модель машины и страну производства - Китай.

Качество. Машинка сделана исключительно на высшем уровне! Очень детальная проработка! Красивые натуральные фары, боковые зеркала, решетка радиатора и т.д.

Двери открываются! Делается это довольно легко. В открытом состоянии двери фиксируются.

Колеса сделаны тоже очень реалистично! Внутри металлический диск, снаружи резина. На данной машинке, в отличие от Chevrolet Camaro SS, резина с колес не слезает!

Машинка едет ровно и далеко, но она без инерционного механизма. Когда на нее надавливаешь, то чувствуется некоторая неравномерность езды. Но это придирки) Ну и во время немного шумят колеса.

Вывод.

Машинка очень хороша! Вы бы видели, как был доволен муж!))) Гораздо довольнее чем сын))) Знайте, машинки подойдут и для мальчиков постарше)) Все будут рады)))

Качество хорошее! На машинку можно любоваться, но можно и покатать, и поиграть с нею))

Я сама очень прониклась к данной серии!))

А вот наши другие модели машинок для сравнения:

Ильмира Ларионоварекомендует
Еще бы Porsche 914 найти
09.05.2023
Здравствуйте! Похожа очень на машинку из моего детства) скажите, а она управляемая? Снизу включатель возле колёс есть?
Здравствуйте) Нет, она не на радиоуправлении)