Опубликовано 1 Январь, 2024 - 10:49

несколько раз

Всем привет! Вот такую красивую машинку сегодня наш сынок нашёл под ёлочкой. Вчера, 31 декабря мы всей семьё отправились...нет, не в баню, а в магазин "Детский мир". Сыновьям мы голову не морочим дедушками морозами, чтобы потом не пришлось травмировать ребёнка рассказами: Дед Мороз не существует. Или, что ещё хуже, рассказывать байки, что старый добрый волшебник умер, не перенёс ковид и прочие ужасы... Мы пришли в магазин, сказали ребёнку выбрать себе подарок под ёлочку. Ночью выставили игрушки под новогодний атрибут. Утром, как положено, наблюдаем детский восторг от игрушек.

Как и многие дети, наш сын любит машинки и музыкальные игрушки. Пистолеты и военная атрибутика у нас долго не живёт. Причём, машинки выбирает гоночные.

Вот некоторые из них: Mobicaro Машинка р/у Rastar Ferrari LaFerrari 1:14 ; MOBICARO Игрушка транспортная (модель) Racing Series. Aston Martin Vantage GTE DTM

И вот снова MOBICARO... Большая машинка до сих пор не сломана, сын с радостью гоняет при помощи дистанционного управления. Правда, если машина застревает, начинается "ор выше гор"...

Машинка снова жёлтая. На ней изображён актёр Брюс Ли, - легенда боевиков. Я сразу обратила внимание, что машинка очень сильно похожа на уже имеющуюся у нас машинку. Но оказалось, что модель другая - Audi. А раз так, то значит - берём!

Машинка запечатана серьёзно. Сам ребёнок не может открыть.

С двух сторон, по бокам заклеена скотчем.

На донышке машинки содержится информация с названием модели; масштаб (1:32); название бренда; материалы; условия хранения; предупреждение. Страна-изготовитель: Китай. Содержит мелкие детали и не предназначена для деток младше 3-х лет.

У этой модели прозрачная вставка, позволяющая рассмотреть машинку, только с трёх сторон, а не с четырёх.

Достать достаточно сложно. Капот открыт, его придерживает пластиковая вставка.

Машинка надёжно закреплена к картону. Без помощи взрослых не обойтись.

Вставлен вот такой язычок, позволяющий активировать машинку. Элементы питания идут в комплекте. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа "LR44", "L1154" или "AG13".

У машины открываются двери, при этом загораются фары и раздаётся неприятный, писклявый звук..

Машинка надёжно прикручена 4-мя шурупчиками. Нужна крестовая отвёртка. Шурупчики сразу отправляются в мусорное ведро.

Наконец-то манипуляции с извлчением машинки из упаковки завершены.

Шины резиновые. Если надавить на правое, переднее колесо, машинка издаёт звук мотора и загораются фары. Если жать на другие колёса, такого эффекта не будет.

На капоте изображён Дракон, - символ 2024 года.

Фары загораются при открытии дверки.

Вид под капотом.

Звуки менее неприятные, чем у Aston Martin, но всё же громкие. Модель инерционная, благодаря чему, ездиет очень быстро. Гладкие резиновые шины - ускоряют движение.

Машинка выполнена из качественных материалов и не имеет непрятного запаха. Все детали закреплены "на совесть". У первой машинки ничего не отвалилось. Приятно держать в руках. Двери и капот легко открываются. Малыш справляется сам. Машинка красивая. Корпус металлический. Чёткая детализация. Малыш доволен, родители счастливы. К покупке рекомендую.

Перечислю основные достоинства и недостатки.

Плюсы:

- красивая и яркая модель

- инерционная

- загораются фары

- Брюс Ли на корпусе

- недорогая

- открываются двери и капот

Минусы:

- трудно извлечь из упаковки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Брюс Ли на корпусе
  • Загораются фары
  • Инерционная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Открываются двери и капот
Недостатки
  • Трудно извлечь из упаковки
Татьяна-waweрекомендует
Шикарная машинка Love
01.01.2024
Согласна! Заметила, что некоторые взрослые их коллекционируют))
01.01.2024
Шикарная машинка, даже фары светятся!
Игрушки сейчас суперские!
02.01.2024
Я бы и сама не отказалась поиграть)
03.01.2024
Мне в детстве нравились коллекционные машинки. Ими не играли, они пылились в коробочках на полках. То ли дело сейчас))
Отличная машинка!
03.01.2024