Опубликовано 22 Август, 2019 - 16:20

Острой необходимости в покупке погружного блендера не было. Был погружной блендер, совмещенный с миксером, был блендер чашей... Но на очередной праздник после долгого поиска мы презентовали этого красавчика. Нам улыбнулись, поблагодарили и отложили подарок... А через неделю позвонили и рассказали, что это не блендер - это теперь сааамая незаменимая вещь на кухне! Что не знают, как жили без него раньше. Что не смотря на крошечные размеры кухни его даже не убирают с разделочного стола. Потому что он нужен постоянно. Супы-пюре, паштеры, хумус, мороженое, творожная масса, детские пюрешки - он со всем справляется в считаенные минуты, а иногда и секунды.

Когда я решила, что хочу блендер мощнее, чем у меня есть сейчас, то поискала для очистки совести другие, но все равно вернулась к этому тоже. И тоже от него в восторге.

Идеально сидит в руке. 12 скоростей, которые легко переключаются рабочей рукой в включенном режиме одним пальцем. Мощность у этого блендара 750 Ватт такая, что хумус взбивается за считанные мгновения.

Две кнопки. Одна для блендера, другая для мельнички.

погружная часть блендера из нержавеющей стали, что позволяет пюрировать супы не дожидаясь, пока те остынут.

В комплекте идет пластиковая чаша с делениями на 600 мл с крышкой. Для того, чтоб удобно было держать части, где есть градация, вогнуты вовнутрь.

Отсоединяется блендер и мельничка одной рукой нажатием на боковые кнопки. Защелкивается обратно тоже очень легко. Не нужно пол дня стараться попасть в пазы. Мельничка имеет размер XL и способна за раз перемалывать большие объемы. Дно прорезинено, по столу не скользит

Мы обожаем делать банановое мороженое в ней. Очень спелый и сладкий банан очистить, нарезать крупными кольцами, положить в морозильник, когда замерзнет - взбить. Получается как очень густая сметана. Некоторые добавляют молоко, но мы нет. Дети в восторге от такого лакомства.

Отдельно стоит упомянуть, что насадку блендера, универсальный измельчитель, нож универсального измельчителя и стакан с крышкой можно мыть в посудомоечной машине.

Для удобства есть схема какие продукты сколько нужно пюрировать.

И бонусом идет несколько рецептов))

Этот блендер не просто оправдал все наши ожидания, но и превзошел их. Легко, быстро, удобно, качественно. С такой техникой готовка в удовольствие!

Kato13рекомендует