Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 08:18

Добрый день!

Я очень редко пишу отзывы на какое-либо постельное белье, полотенца и прочие уже привычные предметы обихода, но увидев эти наволочки я просто не удержалась!

На самом деле я являюсь давним поклонником брэнда Uniqcute и покупала у них очень много комплектов белья, покупаю отдельно простыни, наволочки и мне нравятся таким образом самостоятельно собирать свои индивидуальные комплекты белья!

Для меня белье этой марки это всегда про качество!

Итак, на новый год мама подарила мне комплект белья и, к сожалению, так как она любитель подушек 70 * 70 она приобрела мне набор с такими подушками

Конечно, промучившись некоторое время с преобразованием размера до необходимого — я поняла что так дело не пойдёт и нужно покупать отдельные наволочки для этого комплекта белья

Я стала очень долго и мучительно выбирать то, что мне бы понравилось и мне захотелось сделать какой-то яркий акцент, так как белье тёмного цвета, фактически тёмно-синего — то мне захотелось дополнить его вот такими разноцветными подушками!

Наволочки приехали ко мне в такой вот небольшой упаковочке

На ней предостаточно информации для потребителя

Вскрывается она очень легко и быстро, мне очень нравятся такие форматы упаковок, потому что всегда видно вскрывалась ли она до вас или нет, удобно!

Я приобретала этот комплект наволочек на Wildberries и отдала за него 365 руб.

В целом я считаю что это приемлемая цена и видела варианты дороже и дешевле, но повторюсь, комплекты этой марки у меня в приоритете!

Итак, после того как мои наволочки пережили несколько стирок и при этом абсолютно никак визуально не изменились, не полиняли, не застирались и вообще ведут себя точно также как и в первый день после покупки — я решила написать о них отзыв Smile

Начну с того, что смотрятся они действительно очень круто и очень классно сочетаются с различными вариантами белья, как я уже говорила, если у вас есть какие-то «моно» цвета постельного белья, то такие наволочки будут отлично сочетаться именно с однотонным бельем!

Именно по такому же принципу я подбираю простыни и пододеяльники

Тем более покрывало на нашей кровати чёрного цвета и по большому счёту не имеет значения какое белье там под ним, визуально чёрные подушки смотрятся выигрышнее всего!

Итак, я выбрала именно эту расцветку как раз для того, чтобы визуально сделать акцент на подушках

Вообще, когда у вас однотонное белье — то такой интересный вариант комплектации будет очень даже неплохо смотреться!

Следующий момент, который хочется отметить, это то, что это действительно хлопок и для кого-то он может быть грубоват, но я люблю именно такой вариант

Мне кажется что такая ткань гораздо лучше держит форму и вообще долговечней, хотя по этому поводу читала противоположные мнения Smile

Мне очень нравятся подобные яркие рисунки, которые хочется рассматривать и рассматривать

Вообще дизайны у этого бренда очень интересные и поначалу они могут показаться детскими и несерьезными, но каждый найдёт для себя то, что ему понравится!

Если у вас есть такая же проблема как и у меня, что вам дарят комплекты белья с неподходящими размерами наволочек — то я рекомендую вам обратить внимание на наволочки от этой марки!

Думаю каждый найдёт для себя то, что ему придется по душе!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
30.04.2024
Я бы не удержалась и купила увидев такие на полке магазина, очень красивые
А можете ссылку скинуть?
Роскошное оформление
Шикарные!! Очень понравились 😊
Красивые наволочки)
Симпатишные такие. Класс👍
30.04.2024
задорный и необычный принт)
Веселые)
Какие они симпатичные
30.04.2024
Действительно очень интересные, я люблю постельное бельё с красивым принтом, возьму на заметку эту марку
30.04.2024
Главное, что нравятся) Я по старинке в магазинах постельное бельё покупаю, мне важно пощупать)
Классные наволочки, у меня ортопедическая подушка, к ней тоже из стандартных комплектов не подходят по размеру наволочки, беру отдельно)
Симпатичные яркие наволочки!
О, круто смотрится)
Красивая расцветка
Потрясающе красивый принт))
30.04.2024
вау какие красивые, стильные! мне тоже такие надо 😍😍😍
Очень милые принты Love
Такие прикольные Наволочки Laughing out loud
Хорошие
Классный принт.
30.04.2024
Оригинальная расцветка и нестандартный рисунок, такие наволочки притягивают взгляд.
Красотища 💕
а игрушка какая классная у Вас!
Необычный дизайн 👍
Какие красивые и оригинальные Love
Какие классные!
03.05.2024
классные наволочки!
04.05.2024
Принты на наволочках яркие и запоминающиеся.