Ужасно, но ещё ни одна из люксовых тушей не оправдала моих ожиданий на 100%... Накладные ресницы всегда смотрелись лучше, чем мои с любой тушью. Поэтому я решила не тратить большие деньги, а купить что-то бюджетное, но достойное.
Le Denim стоила 80 грн ( 3 доллара) и была доступна во многих сетях, я же купила её в ИМ.
Мои требования к туши вообще
✅ Щёточка не должна быть силиконовой (мне царапает глаза). Размер щетинок должен быть разный, тогда они приподнимают все реснички, и большие, и поменьше.
Именно такая кисточка у Le Denim.
✅ Тушь должна быть безопасной для моих глаз - а это значит, не печь и не осыпаться в глаза
Собственно, здесь Вивьен Сабо хорошо себя зарекомендовала. Косметика производится за границей и внушает доверие. После пробы на аллергенность на своих глазах я уверенно стала ею пользоваться.
Ожидания vs Реальность
❣ Что ж, по первым двум параметрам тушь была вполне удачной. В плане эффекта я ждала поднятия ресничек и небольшого объёма.
(Повторюсь, "драматический" эффект мне за всю жизнь обеспечивали только пучковые или ленточные накладные реснички. Поэтому тушь для меня - не более, чем ежедневный штрих к макияжу, чтобы "открыть" взгляд).
❣На этом фото правый глаз накрашен тушью, а левый не накрашен. Как видите, разница есть.
Как Le Denim ведёт себя на глазах
Тушь не сухая и не жирная, не размазывается. Ложится хорошо, хотя, признаюсь, не обладаю усидчивостью, чтобы сидеть и прокрашивать каждую ресничку. У меня всё по-быстрому, я человек занятой. ?
❣Здесь тушь в два слоя. Есть незначительное склеивание ресничек, но оно не портит общего вида.
❣Можно носить весь день - тушь не осыпается.
❣А вот смывать её очень легко, в отличие от водостойкой туши. Это большой плюс. Не тратишь много средства для снятия макияжа - раз, не встаёшь с "глазами енота" - два!
Итак, я окончательно убедилась, что для повседневного макияжа вполне достаточно бюджетной туши, с подходящей удобной кисточкой и мягким составом. Который лично у вас ( подчёркиваю - именно у ВАС) не вызывает аллергии. Le Denim Vivienne Sabo мне в этом смысле очень подошла.
Эту тушь я рекомендую!
?Спасибо, что дочитали до конца! Желаю всем красивых глаз и хорошего настроения!?