Опубликовано 17 Январь, 2019 - 23:58

Паста была куплена в Магнит-косметик на фоне любви ко всему корейскому. Вес - 120 граммов, стоимость около 200 рублей.

Dental Clinic 2080 Tartar Control

Картонная коробка, внутри пластиковая туба с пастой. Вид симпатичный.

Крышка не отвинчивающаяся, просто снимается

Dental Clinic 2080 Tartar Control
Сама паста имеет ядовито-голубой цвет с небольшими белыми вкраплениями

Dental Clinic 2080 Tartar Control

А носик не имеет защиты от вскрытия.

Dental Clinic 2080 Tartar Control
При ближайшем рассмотрении показалось, что белые кусочки в пасте очень напоминают пластик.

Dental Clinic 2080 Tartar Control

На упаковке была наклейка на русском, которая гласила, что это мол именно эти частички и полируют зубы.

Паста имеет не только ядовитый цвет, но и ядовитый вкус. Она, на мой взгляд, просто термоядерная. Во всяком случае слизистые на некоторое время даже теряют чувствительность. Аромат мятный, пенится хорошо.

Образованием зубного камня не страдаю, так что эта паста ничего в этом моменте моей жизнедеятельности не изменила - что с ней, что без нее все замечательно (но слизистые она, нехорошая такая, жжет).

А вот мой папа, курильщик со стажем, с зубным камнем знаком очень тесно. И данная паста поход на чистку к стоматологу не отсрочил. Т.е. камень у него образовывался с обычной скоростью.

Отбеливания зубов не заметила.

В общем паста как паста. У кого-то в отзывах прочла, что состав неидеальный, проверять не захотелось. Больше не куплю

Мне больше нравятся пасты с айхерб: "Хуливайт" и его разновидность с корицей. Они прекрасно чистят зубы, нет нареканий по составу, слизистую не обжигают, вкус еды после чистки не меняют.

Достоинства
  • Освежает дыхание
Недостатки
  • Для такого качества дорогая
  • Особого эффекта нет
  • Термоядерная
Nutakataне рекомендует