Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 19:05

Привет, мои солнышки!

Моя котя не любит муссы. Кусочки, волокна, да даже паштеты уплетает за обе пушистые щеки, а вот к текстуре похожей на детское питание крайне недоверчива.

С кормами от Best Dinner у нас история взаимоотношений как Санта- Барбара.

Суфле из ягненка она терпеливо ест, но без удовольствия.

Кусочки тунца с креветками боготворит.

Суфле с телятиной ставит ее и меня в неловкое положение.

Курочка с морковью... для меня звучит аппетитно. Да и на упаковку денег производитель не пожалел. Она плотная и выглядит довольно стильно.

Открыть по насечкам не совсем легко, особенно нужно приложить усилия когда отрываешь верхушку у пауча до конца.

Пахнет мусс очень приятно. Как по мне, так это куриный паштет для человеков.

Внешне-это паштет для человеков, который пропустили через блендер и добавили сливки. Аппетитно, правда?

Но не для Персеи. Она несется к миске, разворачивается и несется ко мне просить другую еду. Обычно не поддаюсь на ее уговоры и оставляю миску в ее личное пользование. К обеду чае всего она чистая. Так было и в этот раз.

Проблем с поведением и повышением вонючести из лотка- не было. Но с учетом того, что котя, которая любит поесть капризит, рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
16.11.2022
Неполноценный и с него часто понос у животных Sad Особенно если дают несколько дней подряд.
17.11.2022
Спасибо, что написали) у моей основной корм- сухой, может отчасти поэтому с лотковыми делами все норм было)
16.11.2022
Какой у Вас милейший котя ❤❤❤