• Новый сериал Амнезия! (2017) Захватывающий с первых секунд сюжет. Кто же похитил и держал бедную девочку 6 лет взаперти? Давайте разбираться!
    Всем привет друзья. Очередной бессонной ночью открыл для себя очень интересный, новый сериал. Вообще я не очень люблю подобные фильмы, нравится что-то более динамичное, более героическое. Но этот фильм меня затянул буквально с первого кадра...
  • 30.09.2012 - 18:11
    Не особо люблю боевики,но этот на удивление хорош(+скрины)
    Вообще сериалы в подобном стиле не особо люблю,а именно этому почему-то дала шанс.После первой же серии он меня очень затянул,реально стало интересно что же будет дальше и я просто не смогла оторваться посмотрев весь первый сезон за 2 дня.По сюжету Ребекка Уинстон в прошлом агент ЦРУ стала вдовой…
  • Мнение от поклонницы творчества Эмиля Золя 💔 Что очень понравилось, а что огорчило? 💔 Кому обязателен к просмотру? 💔 Ответ в моем развернутом отзыве!
    Доброго вам времени суток! Совершенно случайно наткнулась на экранизацию романа Эмиля Золя на Irecommend. Была одновременно удивлена и обрадована, что мою любимую книгу экранизировали да не абы кто, а сам канал BBC. Итак, давайте начнем по порядку.
  • 13.01.2014 - 17:24
    Лучшая экранизация романа Генрика Сенкевича "Камо грядеши?"
    Экранизаций романа всего три, и я смотрела все, так что я сделала небольшой рейтинг всех трёх и попробую обосновать свою точку зрения. Третье место занимает голливудская экранизация 1951 года.
  • 19.09.2014 - 10:27
    Исторический сериал
    Этот исторический сериал посвящён эпохе междоусобных войн в конце эпохи Сэнгоку Дзидай Японии XVI века. Ямамото Канске является главным героем. Этот хромой, одноглазый ронин, которого в силу его увечий, никто не воспринимает всерьёз, мечтает стать военным стратегом.
  • 27.11.2014 - 17:18
    Почти райская жизь в элитной академии серфинга
    Сериал рассказыает о жизни семерых подростков, которые учатся в лучшей спортивной академии страны и борются за возможость сать настоящим профессионалом в любимом деле - серфинге. Фильм понравился: интересный(хотя и не чень сложный) сюжет, яркие характеры героев плюс красивые виды Австралии.
  • 27.06.2015 - 17:17
    Потерянные люди в потерянном городе… История о том, как выжить, не имея средств, и не опуститься на самое дно в огромном беспощадном Стамбуле…
    Я заметила одну особенность большинства турецких сериалов. Главные герои, за которыми мы наблюдаем на экране, как бы это сказать, либо высокого уровня в финансовом плане, то бишь особняки, дорогие машины, роскошь и деньги в неограниченном количестве; либо всё у них очень плохо: бедность крайней…
  • 02.08.2015 - 00:12
    Любовь навсегда...сквозь годы и препятствия...
    Для любителей корейских дорам, новинка этого лета дорама "Моя любовь Ын Дон". Она просто замечательная! Всего одним словом можно описать о чем дорама - о любви. О любви сквозь время и не смотря ни на что. Сюжет не банальный.
  • Секретные разработки пони, боевые доспехи, или пару слов про настоящую магии Силестии. Будет интересно.
    Любая удачная вселенная рано или поздно порождает пародии, которые создают как поклонники с целью поделиться частичкой своей любви или дать возможность вернуться снова к полюбившимся персонажам другим поклонникам, так и теми, кто высмеивают тот или иной концепт, ища дыры в сюжете и не состыковки,…
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 05.09.2020 - 22:21
    По традиции каждый год, уже восьмой год я пересматриваю "Великолепный век". Актуален ли сериал сейчас? И стоит ли его смотреть?
    Все скрины сделаны мной лично во время просмотра сериала в открытых источниках. Я делюсь с вами своим личным мнением, поэтому прошу не принимать его близко к сердцу, если оно отличается от вашего.
  • 03.07.2020 - 21:24
    Посмотрела за два дня. Но финалом этого сериала я все равно недовольна.
    Всем любителям кино, привет! Давно я не писала отзывов на фильмы и сериалы, наверное потому что все равно никто их не читает , но посмотрев этот сериал, просто не смогла удержаться от отзыва. У этого сериала очень интересная история. Он снят по одноименной книге Селесты Инг.
  • 05.08.2020 - 16:54
    Как испортить жизнь сыну и сделать из нормального парня главную героиню расскажут герои сериала. Топовый тайский лакорн с неординарным сюжетом и щекотливой темой.
    Тайские лакорны - специфические сериалы на любителя, также как и дорамы, турецкие или латиноамериканские сериалы. Обычно у тайские сериалов тематика простая: любовь-месть, жены-любовницы, школа. Но сериал "Опавший лист" не зря занимал высокий рейтинг среди тайцев. Такого сюжета нигде нет.
  • 12.07.2020 - 20:20
    Увидела в лучших отзывах на айреке и пропала на день. Давно таких хороших сериалов не снимали! Что посмотреть с мужем? ДАР!
    Думаю, многие читают отзывы из "Лучшее" на айреке. Я увидела отзыв на сериал и удивилась: редко выделяют мнения о подобном. Просто ради интереса прочитала. Меня подкупило то, что "Дар" - мистический сериал, о любви тоже, конечно. Но больше это сериал о мистике, даре и ... раскопках.
  • 15.09.2020 - 11:21
    Не совсем он и бывший... Сериальчик который втягивает и остановится уже никак нельзя...
    Приветик всем! Все самые интересные сериальчики я нахожу чисто случайно и в основном на фейсбуке. В этот раз заинтересовал клип Ольги Поляковой на песню "Любовница ", который состоял из кадров сериала, там же я узнала название.
  • 27.06.2020 - 12:45
    Легко ли быть дрянью? Британская трагикомедия 18+. Один из лучших сериалов, что я видела в этом году.
    Я очень люблю британские сериалы. Они в корне отличаются от американских, в них присутствует незаурядный юмор (часто довольно-таки рискованный и на грани) и неоднозначные персонажи.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • Куда там чудо-женщине! Зена шикарнее всех!
    "Зена - королева воинов" - один из любимейших сериалов моего детства. Он пробуждает во мне самое лучшее. Засмотрен мною до дыр. Мне достаточно лишь мимолётного взгляда на обложку серии, что бы вспомнить в мельчайших подробностях сюжет.
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.