Опубликовано 1 Август, 2016 - 23:39

Набор детской посуды Avent нам достался в подарок.Но это ничего не значит!) Если бы я с самого начала знала, какой он классный, я бы сама купила его своему мальчишке! Уж очень он хорош!

Набор состоит из пяти предметов:

1) маленькая миска

2) большая миска

3) тарелка с разделителями

4) ложка

5) вилка

Если честно, пока из всего этого по назначению мы не используем вилку - малышу 10 месяцев, и он ещё даже ложку сам не держит, а уж есть то, что можно нанизать на вилку - уж и подавно рано. С помощью этой вилочки я размельчаю ребёнку половинку желтка перепелиного яйца.

Про все остальные предметы и их применение - далее.

Две миски - большая и маленькая - используются нами для каш. В перспективе в маленькую мы будем накладывать каши/салатики, а из большой кушать супчик.

Тарелка с разделителями - для обеда "овощи+мясо". На перспективу предназначение её, я думаю, останется тем же. Пока что, конечно, овощи и мясо у нас смешаны, и всё это - однообразная масса в разных отделениях тарелки. Но малышу нравится сам процесс (вот мы покушали кабачоооочек, а вот и говяяядинку), он активно включается в игру и следит, откуда какой продукт ему дают.

Ложка - безумно удобная! Ей легко и кормить, и собирать остатки с губок (я думаю, многие мамочки согласятся, что не все детские ложки обладают этим бесценным качеством). Но, к сожалению, надолго её не хватит - для нас, например, в 10 месяцев, она уже маловата.

Хочется отметить плюсы всего набора. Для меня при определении полезности подарка они были очень важны:

1) изготовитель - Phillips Avent. Для меня это - гарантия качества материалов, из которых сделана посуда. В вопросах питания ко всему, что составляет сам процесс питания (еда, напитки и посуда) следует относиться с особой тщательностью

2) яркий и приятный дизайн, тёплые солнечные цвета в оформлении. Яркие картинки привлекают внимание малыша. И я очень довольна, что для оформления придуманы мимимишные герои (заяц и пингвин) и на всех тарелочках они занимаются каким-то делом. Моему мальчику интересно доесть всё содержимое тарелочки полностью, до дна, а потом смотреть картинки и слушать мамины сочинения по этим картинкам. А ещё мне очень нравится, что по ободкам нарисованы цифры, и к ним в соответствие - определённое количество овощей и фруктов. Подрастём и ещё и циферки по тарелкам выучим!)

3) прорезиненные дно у тарелочек и ручки у вилки и ложки. Благодаря этому вся посуда из набора нигде и никогда не скользит! Очень удобно, если речь идёт о том, чтобы покормить маленького ребёнка

Набор детской посуды Avent достоин внимания каждой мамочки! Это очень полезное и приятное приобретение! СОВЕТУЮ!

 

Мы кушаем из этого набора:

А ещё моему малышу очень нравятся авентовские соски-пустышки!)

 

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!)

Достоинства
  • Интересен малышу
  • Качественный
  • Красивый и удобный
  • Тарелки не скользят
♥SunnyLady♥рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.08.2016
Нам как-раз скоро покупать.Яна такой смотрела, теперь точно такой купим.
02.08.2016
очень здорово, что получилось немножко помочь с выбором! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также