Опубликовано 20 Июль, 2024 - 23:41

Купила холодильник за 50.000 как всегда навязывали свою дополнительную гарантию. Грузчики занесли, оставили в коридоре, в зал не занесли, мешалось зеркало. Спросили-буду ли я смотреть холодильник, и сделав вид что им нужно срочно бежать, я заметила царапины, они тут же начали говорить это не мы, это на складе так собрали. Я расписалась, как только они убежали, занесла с мамой в зал, и увидела, что он весь в царапинах, в сколах. Позвонила в магазин, на что мне ответили-это ваши проблемы, вы уже расписались. За место нового холодильника, я получила б/у за 50.000😡 Не берите в их магазине ничего, идите лучше в другой, где нормальное отношение к покупателям. Зачем подсовывать Б/У товары под новые?Что с вашей совестью? Неужели обманом вы хотите к себе нормальное отношение? Почему такие дорогие товары не проверяете на складе, даже в красном и белом проверяют на складе сроки годности, каждое яичко, каждую бутылочку, чтобы все было целое. Люди давайте дадим отпор этому зажравшемуся нечистоплотному хозяину, в глазах которого только доллар, а в голове – калькулятор.НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Не набивайте карман человеку, который живет за счет обмана и мошенничества. Не ходите туда.16 лет покупала, больше туда не ногой. Люди не учитесь на своих ошибках, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ. Продавцы суют дополнительную скидку, говорят что на дополнительной скидке можно будет поменять товар на новый, это все РАЗВОД!!!!!

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • RBT Мошенники
  • Безответственность, ужасный сервис
  • Бонусы РБТ бесполезная замануха
  • Бракованные товары
  • Консультанты не знают товар
  • Махинации
  • Обратная связь, жалобы результата на дают
  • Умалчивание информации
Fatalistka 174не рекомендует