Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 05:20

Кушон для бровей DOUBLE COLOR. Это идеальное решение для тех у кого брови ,,не очень,,, как у меня. Я всегда их подкрашиваю специальными тенями для бровей, приходилось везде брать их с собой и время от времени подкрашивать. Это конечно очень не удобно, идя с друзьями в баню или купаясь на море всегда переживала чтоб не стереть, лишний раз не трогая лицо. И тут листая соцсети нашла этот кушон, он покорил мое сердце. Распаковала, открываю коробочку там все аккуратно, зеркальце было покрыто защитной пленкой, в комплекте складная щёточка, с одной стороны для укладки и расчёсывания волосков, с другой кисточка для нанесения и растушовки цвета. Сам кушон плотно закрыт крышечкой, в основе кушона спонж пропитанный жидким средством в двух тонах: светло коричневый и темно коричневый. А вот что меня особо порадовало это то что он очень стойкий, чтобы его смыть надо очень постараться. Придает бровям красивый оттенок. Теперь я в течении дня не подкрашиваю брови достаточно нанести один раз и можно даже купаться и не переживать.

Достоинства
  • Устойчивый
КвашаМрекомендует