Опубликовано 5 Январь, 2017 - 16:19

Привет!

Вторым и самым ароматным скрабом из моего заказа в интернет-магазине Душка-Отдушка стал скраб "Малина со сливками", Признаюсь - просто не смогла пройти мимо такого аппетитного названия)) Хоть я и больше люблю свежие ароматы, но кто же устоит перед малинкой?))

Этот скраб, как и все остальные от Душки-Отдушки, находится в пластиковой банке-шайбе, с отвинчивающейся крышкой:

Изготовлен скраб был непосредственно перед отправкой, срок годности 1 год:

В составе одни натуральности - соль, масла, витамины:

Защитная мембрана отсутствует, как и во всех остальных средствах этого производителя. В моей баночке попался кусочек нерастворенного красителя)) Цвет - бомба)

Консистенция скраба очень приятная, совершенно не сухая, благодаря содержанию масел:

Но, несмотря на это, скраб достаточно рассыпчатый) Набрать его несложно, в нанесении и применениии он очень даже легкий, не крошится, не осыпается. Масла при соприкосновении с кожей подтаивают, и получается уход 2 в 1 - и скрабирование и питание.

Аромат у скраба - точь в точь, как у карамелек "Малина со скливками". Потрясающе-сладкий, кондитерский, аппетитный... Девушкам, сидящим на диете надо быть с такими средствами поаккуратнее, велик соблазн сорваться и побежать за ложкой))

Частички соли в скрабе крупные, но не царапают и не повреждают кожу, несмотря на то, что скрабирование получается достаточно активным и жестким. Для тех, кто практикует шугаринг/ваксинг - идеальный вариант против вросших волос!

Отшелушивает и очищает скраб на ура, а главное - количество масел в нем подобрано просто отлично, ни больше ни меньше, чем требуется. Кожа увлажнена, напитана, но не остается никакой масляной пленки и разводов. Кожа реально дышит!

Цена на данный момент: 200 руб/280 мл

Прямая ссылка на продукт: ТЫК!

Ссылка на интернет-магазин: ТЫК!

Скраб для тела "Малина со сливками" я РЕКОМЕНДУЮ всем-всем-всем! Его ПОРЯСАЮЩИЙ аромат и отличные скрабирующие свойства никого не оставят равнодушным!)

Шампунь Душка-Отдушка "ФИТО-ПРОБИОТИК" - Натуральный шампунь с обалденным ароматом персикового варенья))

Кондиционер для волос Душка-Отдушка "ФИТО-ПРОБИОТИК" - Отличный легкий кондиционер для тех, кто падает в обморок, увидев в составе средства для волос SLS и парабены))

Бельди Душка-Отдушка "Восточная сказка" - ПЕРВОЕ травяное БЕЛЬДИ в моей коллекции! Расскажу о своих впечатлениях и о том, почему же я не советую использовать его для лица.

Скраб для тела Душка-Отдушка "Бархатный сезон" - Лучшее продолжение праздников - солевой скраб с коньячным ароматом!))

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ скорее на мой профиль, чтобы не пропустить отзывы об остальных средствах из моего заказа! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!

Vitaminkaрекомендует
Малина со сливками, м-м-м-м, уже хочу! Хотя я ожидала что скраб с таким названием будет сахарным, а не соляным
05.01.2017
Судя по описанию,скраб должен быть эффективным)
Люблю ароматные скрабы)))
Классный Love
Какой он классный Smile
Какой вкусный классный скраб Love
05.01.2017
Ни разу такого не видела в продаже у нас.
05.01.2017
Ещё один хороший и соблазнительный скраб)
Мне нравятся скрабы от Душки Smile
Скрвбов много не бывает Smile
05.01.2017
Я на этот скраб уже глаз положила Laughing out loud Уж очень привлекательно выглядит и свойства отличные Smile
05.01.2017
не пользовалась еще продуктами этого производителя)
05.01.2017
Не люблю когда консистенция крошится
05.01.2017
Мммм, обожаю всякие скрабики, тем более с приятным запахом!
представляю этот аромат Love
Мммм! Какая малиночка!
как вкусно выглядит скраб Love
05.01.2017
Что может быть лучше, чем малина со сливками? Smile
05.01.2017
по фото, он мне уже нравится)
Очень красивый скраб ?
Запах, я думаю, бесподобный
Довольно недорогой скраб,можно приобрести
ого сколько у вас скрабов)) аромат могу представить....
06.01.2017
Какой приятный скраб) Представляю, как приятно он пахнет)
06.01.2017
в последнее время особенно полюбились скрабы Smile
06.01.2017
Крутой скраб!!! Цвет просто ВАУ!
вкусный скраб Smile
06.01.2017
Представляю, как он вкусно пахнет Love
07.01.2017
Обожаю малиновый аромат, особенно в скрабах! Love
07.01.2017
Малина со сливками, мм.. какой он аппетитный, этот скраб.
По описанию у этой марки все скрабы- приятные Smile
09.01.2017
Даже название звучит аппетитно - малина со сливками)
Представляю, какой аромат Love
10.01.2017
представляю какой он классный!
12.01.2017
Таким скрабом пользоваться одно удовольствие Love
28.01.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву и за комментарии!!!