Опубликовано 1 Август, 2024 - 16:22

Йогуртами я чаще всего завтракаю. Выбираю такие, которые содержат большее количество белка. У меня есть любимые варианты, но, иногда хочется попробовать и новое. И, вот, увидела данный. Решила взять его на пробу)) Расскажу про данный йогурт подробнее.

Покупала в магазине «Магнит». Стоимость около 50 рублей.

Упаковка

Упаковка у данного йогурта - небольшой стаканчик. Выглядит симпатично изображены аппетитные кусочки персика)

Есть информация о составе, пищевой и энергетической ценностях. Тут не так много калорий, и повышенное содержание белка!

Сверху есть этикетка, которая является крышечкой данного йогурта. Снимается она просто и легко.

Консистенция

По консистенции йогурт довольно легкий, приятный. Не могу сказать, что он очень густой, но он и не жидкий. Вообщем, консистенция - самое то, есть удобно) И, есть еще и кусочки персика. Они небольшие, но все равно, ощущаются очень хорошо!

Вкус и аромат

Аромат очень нежный, пахнет персиком. При чем, в аромате не чувствуется химозности, что большой плюс!

Вкус приятный. Сам йогурт очень легкий. Есть совсем небольшая кислинка, которая ощущается еле-еле. Мне это поправилось, потому что, все же, мне больше нравятся сладкие варианты) Кусочки персика тут придают йогурту сладости, персик прямо мягкий))

Впечатления

Такой йогурт, как по мне - очень хороший вариант для завтрака! Он хорошо освежает и насыщает. Хотя, стаканчик с йогуртом и небольшой, все равно, он оказался очень сытным! И, одной такой упаковки хватает, чтобы утолить голод. Да, и на перекус данный йогурт очень даже и неплох! За счет того, что упаковка небольшая, удобно его взять с собой на работу, и вкусно и сытно перекусить!

Сочетание такого легкого йогурта и кусочков персика мне понравилось! Сочетание получилось довольно освежающим, вкусным и приятным! Ничего не хочется добавить или убрать, тут всего в меру. Йогурт сам по себе не слишком кислый, есть совсем небольшая кислинка, мне это понравилось. А, кусочки персика придают вкусу сладости. Но, опять же, всего в меру!

После такого перекуса или завтрака не хочется есть часа два-три, что очень хороший показатель для йогурта! Насыщает он прямо хорошо, и что еще понравилось, так то, что тут мало калорий. Иногда и ужинаю йогуртами..

Итог

Неплохой вариант! Йогурт тут нежный, легкий. Плюс, есть и кусочки персика, которых довольно много. Они небольшие, но хорошо ощущаются. Такой йогурт хорошо насыщает, для перекуса или завтрака - очень даже классный вариант!!

MalwiMalwiрекомендует
Очень хорош на завтрак, как увижу возьму его Innocent
01.08.2024
Какой вкус! Обожаю подобные.
02.08.2024
Хороший йогурт