Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 21:43

Недавно заказывала на Озоне продукты и увидела йогурт NEO с персиком со скидкой. Решила взять пару баночек, подумала, почему бы и нет.

Йогурт густой, с кусочками настоящего персика, что приятно, ведь часто в подобных продуктах фрукты едва заметны. Вкус хороший – не слишком сладкий, есть приятная кислинка.

Состав тоже неплохой: молоко, сливки, закваска, персиковый наполнитель и немного сахара. Без искусственных добавок, ну и закваске, которая на одном из первых мест в составе.

Оказалось, что йогурт ещё и высокобелковый – 8,5 грамма на порцию. Это приятно, потому что теперь беру его на работу как перекус- долго остаюсь сытой, что особенно удобно в напряжённые дни. Иногда использую йогурт как полноценный завтрак, когда нет времени на что-то более сложное.

В целом, йогурт NEO с персиком оказался неплохим выбором. Вкусный и полезный вроде, удобно заказывать с доставкой в том же озоне, в самокате или во впрочем.

Достоинства
  • Вкус
  • Густая текстура
  • Натуральный состав
Таня Ивлееварекомендует
14.09.2024
Йогурт с перчиком или всё-таки клубничный?
16.09.2024
Кусочки действительно есть. Даже непривычно как-то.
17.09.2024
Вкусный и легкий йогурт, персик реально чувствуется.
19.09.2024
Мне нравится когда кислинка. Да, состав неплохой.
19.09.2024
Такой йогурт пробовать не приходилось, но вкусный по описанию. Теперь куплю точно )
20.09.2024
Мы тоже любим этот йогурт, часто ребёнку даю, он не очень сладкий и довольно питательный из-за высокого содержания белка
22.09.2024
Это один из моих любимых йогуртов