Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 20:59

У меня не самые лучшие впечатления от данного магазина. По большей части из-за одной неприятной истории, которая произошла, когда мне было лет 13, то есть примерно лет 5 назад. До сих пор таю злобу Laughing out loud

Значит дело было так, мы с подружкой сходили в Викторию, которая находится недалеко от Квартала, и там подружка купила кошачий корм, чек не взяла. Решили зайти в Квартал, купить шоколадки. А пакет-то она и забыла оставить в камере хранения, пошла прямо с ним. Взяли шоколадки, оплатили, тут-то нас и задержали, состоялся приблизительно такой диалог:

Нам: "Корм оплатите!"

Мы: "Он из Виктории"

- Покажите чек!

- Его нет.

- Тогда платите.

- Посмотрите на камере наблюдения, мы зашли уже с пакетом!

- Не собираюсь я ничего смотреть, платите.

Дальше - больше, позвали подружку в свою подсобку, закрылись с ней там. Потом позвали меня, видят - у меня в руках шоколадки, которые я только что купила, на их глазах.

- Шоколадки? У нас как раз недавно шоколадки украли, сейчас вызовем милицию и разберемся.

Мы вышли из каморки, подошли к кассе - платить за корм. И тут тетка орет: "Они правда с пакетом зашли!". Всё-таки она, умничка такая, ценой неимоверных усилий посмотрела запись!

Но я уже распсиховалась хорошенько, швырнула кассирше 40 рублей со словами "Да нет, мы заплатим, мы же богатые!" и мы ушли. Вот такая я истеричка Laughing out loud

Каждый раз становится гадко на душе, когда я вспоминаю этот инцидент, и стараюсь лишний раз туда не заходить, а именно в Квартал на ул. Красносельской. Хоть там и дешевле, чем в Виктории, и ближе к дому, а всё же Виктория мне милее, и выбор там больше. Бывала я и в другом Квартале, но там ещё хуже, вонь стоит постоянно, какой-то аромат бомжей, даже страшно что-то покупать.

Но насчёт товара у меня претензий нет, просто беру с конца полки, как и везде. Только один раз попалось молоко откровенно прокисшее, потому что схватила не глядя.

И всё же рекомендую, так как сам по себе магазин нормальный, и с тех пор не нахамили ни мне, ни моей маме, которая частенько туда захаживает, хотя та самая...женщина до сих пор там работает.

Достоинства
  • Адекватные цены
Недостатки
  • Очереди
  • Хамство
DayanaGreenрекомендует