Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 13:03

Всем привет:)

Сегодня мой отзыв будет посвящён мягкому физиологическому шампунь-гелю на основе термальной воды La Roche-Posay.
Здесь я ставлю прямую ссылку на товар с официального сайта.

На самом деле с этим брендом я знакома достаточно давно. Только вот пользовалась именно уходовой косметикой для лица.
А вот средства для волос я открыла для себя буквально недавно я осталась довольна, поэтому хочу поделиться с вами своим впечатлением о продукте.Объем бутылки 400 мл.
Шампунь – гель имеется только в таком объеме, в большем или меньшем варианте не бывает.
Бутылка синего цвета, что свойственно этому бренду.
На ней информация указана на английском языке. Но для России имеется на оборотной стороне небольшая наклейка, где можно найти необходимую информацию о продукте.Исходя из предоставленной для нас информации мы понимаем, что данный шампунь-гель подходит для чувствительной кожи головы и ежедневного применения.

Также примечательно то, что подходит для детей. Да! Подходит для детей от трёх лет.

На бутылке также имеется QR-код, который переводит нас на официальный сайт брэнда. Думаю, что таким образом показывают оригинальность продукта, дабы не напороться на подделку.Сам по себе шампунь-гель имеет жидкую консистенцию.
Абсолютно бесцветный, что говорит нам о том, что в нём нет красителей.

Данный шампунь не сильно пенится, как например обычный шампунь из массмаркета. Сама пена быстро оседает и на волосах тоже не сильно пенится. От этого нам может показаться, что взяли мало шампуня, желая много пены.
Но на самом деле всё хорошо, не надо на одно применение брать огромную каплю шампуня, дабы получить ее больше. Пены много и так не будет))

Аромата тоже нет, он нейтральный.
Отсюда могу сделать вывод, что этот шампунь отлично подойдёт как для мужчин, так для женщин и для детей. Мне шампунь понравился, волосы отмывает не до скрипа, но баланс вполне соблюдён.
После мытья головы волосы мягкие сами по себе и легко расчесываются.

У шампуней с мягкими составами очень часто бывает такое, что после использования волосы начинает пушиться, но здесь я такого не обнаружила. Никакого объема волосам шампунь не придает.

По ощущениям волосы приятный на ощупь, они блестящие и увлажнённые.

Обычно мою голову волосы через день, то есть один раз за два дня и с этим шампунем точно также. Его мягкий состав не провоцирует жирность кожи головы.

Подведя итоги могу сказать, что данный шампунь полностью оправдал все мои ожидания, несмотря на высокую стоимость.
Покупкой осталась довольна и вам рекомендую!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы мягкие и блестят
  • Меньше жирнятся
  • Не перегружает волосы
  • Увлажняет волосы
  • Успокаивает кожу головы
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не обнаружила
Анна Крючковарекомендует
07.05.2024
Но почему состав на бутылке не совпадает с тем, что указан на сайте?