Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 09:24

В "Планету игр" ходи не так часто, в основном, когда бываем в "Пушкаревском кольце", сына отдаем в "Лабиринт", а сами идем в пиццерию или по магазинам, хотя магазинов там не очень много, которые нам интересны, было бы лучше, если в "Аквомолле" была "Планета игр". Дети с 3-х лет могут без родителей самостоятельно играть в Лабиринте сколько угодно, по времени не ограничено. Можно выйти в туалет, в кафе, в кино, и опять вернуться, чтобы там поиграть. "Няня" - девушка, которая сидит рядом с лабиринтом, следит, чтобы дети не убежали, записывает контакты родителей, и если, что не так (ребенок начал плакать и т.д.), сразу же звонит. Поскольку дети бегают/прыгают (в общем резвятся), то они потеют и хотят пить (одежда снимается и вешается на вешалку, а у лабиринта есть кулер с водой, разумеется, с одноразовыми стаканчиками). Что касается детей младше 3-х лет, то там действует иная система: какое-то определенное время вместе с мамой малыш может там поиграть бесплатно, может и не понравиться ему. Стенки - тряпочная решетка,пол не холодный, сделан из мягкой "мозаики". Ушибиться там невозможно, "груши" не слишком тяжелые. Прыгать в "Шарики" одно удовольствие, мне как-то приходилось сына ловить из двухэтажного Лабиринта, я там немного сама "полазила".

Что не нравится в Планете игр:
- шум. На этаже очень шумно, дети (да и взрослые тоже) от такого шума быстро устают.
- цены могли быть дешевле (на игровых автоматах разоришься).
- цены на сопутствующие товары ошеломляющие: машинка, которая стоит в магазине рублей 15 -там стоит 90 руб. И это касается прочей детской мелочи, которую они начинают выпрашивать на кассе.
- действует система скидок, точнее бонусы начисляются на карту, но я так и не оформляла ее, поскольку если брать в каждом заведении карты, то места в кошельке не останется, и так его нет. Были бы скидки по банковским картам или по карте "Гулливер" (например).

Общее впечатление: если бы не Лабиринт, то мы бы туда не ходили. Рекомендую обязательно побывать в "Лабиринте", а что касается остальных развлечений - если у Вас достаточно денег.

В описание товара есть их сайт и адреса.

Кстати, в вышеупомянутом "Аквамолле" таки открыли развлекательный центр, только не "Планету игр", а "Остров развлечений" (теперь туда ходим).
Наталия31рекомендует
24.12.2012
Там,где играют дети,всегда шум стоит. Smile +
+.Хорошо, что родителям есть где дитёныша оставить.
24.12.2012
шум там не от детей, а от всех игровых автоматов (от их музыки и стрелялок), еще на этом этаже кинотеатр и бутики.
спасибо всем!
В моём городе есть подобные центры. Шум - ужасный. +