Lacoste Eau de L.12.12 pour Elle French Panache - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lacoste

• 16.03.2016 - 10:52
    Новинка туалетной воды от LACOSTE eau de l.12.12 pour elle natural - для тех кто любит сладкие, но не приторные ароматы. Расскажу где приобрести эту вкусняшку аж в 2 раза дешевле!!! И не только ее!)
    День добрый!) Каждая девушка или женщина любит ухаживать за собой, хорошо выглядеть, чтобы привлекать мужские и не только взгляды. Незаменимым атрибутом в жизни многих из нас является...запах. Ведь уже было не раз доказано, что даже вторую половинку мы подсознательно выбираем по запаху.
  • 24.09.2018 - 09:34
    Элегантность и стойкость на каждый день с Lacoste Pour Elle Elegant
    Подарил мне муж на 8 марта сертификат в "Магнит-Косметик ". Пошла выбирать себе туалетную воду. Выбирала я очень долго. Хотелось чего-то легкого, не сильно сладкого на каждый день. особенно нужна была стойкость. Прыскала на бумажки и забирала их с собой.
  • 24.05.2018 - 22:44
    Не влюбиться в этот аромат просто невозможно...Как звучит сочетание ЦИТРУСА, кедровых орешков и цветов? Подойдет ли БЕЛОЕ ПОЛО молодой девушке? Давайте разбираться! :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать о парфюме в который я влюблена всем сердцем. Наша с ним история началась около 3 лет назад, когда еще я работала в магазине косметики и парфюмерии.
  • 18.06.2018 - 08:03
    Самый сладкий аромат из всех, что я когда-либо пробовала. Восхитительная сахарно-пироженковая бомба с добавлением сочных красных яблок. Аромат - иделен, но почему lacoste elle Sparkling не заслуживает пятерки? ♥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Напало на меня летнее настроение, и решила я с вами поделиться отзывом на один парфюм, которым пользуюсь уже не один месяц.
  • 25.02.2017 - 23:32
    Подделка за 2500 тысячи? Как определить настоящие ли духи ? Сегодня расскажу о притягательном женственном аромате и одновременно мечте сладкоежки )
    Приветули) Сегодня расскажу о духах Lacoste L 12.12 Pour ELLE Magnetic. Эти духи являются новинкой осени 2016. И не зря его называют магнитом , так как он действительно притягивает к себе своим необычайно-сладким ароматом .
  • 20.06.2019 - 20:30
    Цветочный аромат Lacoste созданный в 2018 году с нотками перчика и мандаринок. Гармоничный яркий аромат цитрусовых для молодых девушек хохотушек, для активных и не очень.
    Всем огромный привет Очень вдохновилась ароматом Lacoste, выпущенным в 2018 году Lacoste Туалетная вода Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Страна бренда :Франция; Производитель :ОАЭ; Стоимость на момент покупки : более 3000 рублей; Объем : 30 мл; Где купить : Летуаль, Рив…
  • 30.04.2021 - 20:46
    Locasit Eau de Locasit L.12.12 Pour Elle Magnetic – аналог чарующего аромата Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic, ничуть не уступающий оригиналу
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Аналоги ароматов известных брендов бывают столь хороши, что кажется «если нет разницы, зачем платить больше?» Locasit превосходная китайская версия самых сладко-волнующих ароматов из семейства бренда Lacoste: Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic.
  • 28.04.2021 - 13:32
    То-ли сладкие, то-ли свежие, похожие на что-то другое, но при этом не схожи ни с чем другим | Пирожное Макарун дает о себе знать и кроет весь парфюм
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о парфюме от Lacoste Марка давно известная, но почему-то она никогда меня не привлекала Единственное, что я помню это аромат от Lacoste Pour Femme Fragrances один из самых первых, вышедших в начале двухтысячных, и пожалуй самый известных у лакост, который для…
  • Басня? Или гель может УбИтЬ? Если это так, то чем?
    Приветствую всех чистюль!   Позвольте мне по случаю рассказа о Лакосте напомнить вам один из вариантов бородатого анекдота:   Вернулся русский из Австралии, где охотился на крокодилов. Друзья интересуются у него, что да как: - Много крокодилов настрелял? - Да ни одного. Зато ноусэров целую кучу!
  • Необычный, манящий, будоражащий и страстный - это все Gold - Issime!
    Ну вот и настали жаркие денечки, а вместе с ними пришло хорошее настроение и желание пополнить свою коллекцию новым парфюмом. Я не стала мелочиться и приобрела сразу несколько, но сегодня расскажу лишь об одном из них - Ulric de Varens Pour Elle Gold - Issime Объем флакон а: 30 мл (бывают еще в…
  • ✨ Готова скупить всю партию этого парфюма! Кайфовый, оригинальный, дерзкий, всесезонный, экстремально стойкий унисекс. Каждая девушка, независимо от степени девочковости, обязательно должна его попробовать!
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про экстравагантный, оригинальный и просто очень топовый парфюм. Никогда не была фанаткой Леди Гаги, но очень уважаю эту женщину за смелость и интересные решения в музыке и одежде. Парфюм Eau de Gaga я заметила давно, но как-то не думала о покупке.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 22.06.2021 - 23:00
    Парфюм с ароматом чистого белья. Универсальный и женственный Lacoste POUR FEMME
    Всем привет! О парфюме Lacoste "POUR FEMME" я наслышана давно. Помню, как подруга отзывалась о нём. Помню и первый затест. Глядя на флакон, моё воображение уже нарисовало то, каким должен быть "POUR FEMME", и на удивление, так оно и оказалось...
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 28.06.2021 - 16:54
    Идеальный тон на лето или просто красивая баночка от Chanel?
    Я хотела очень легкий тон на лето. Ультра легкий тон на лето. Чтобы быстро намазала и в путь, без всяких заморочек. Кажется, такой нашелся - Water Fresh Tint от Chanel. Упаковка. Прозрачный матовый пластик с дозатором помпой. Прекрасно просматривается и текстура средства, и сколько его осталось.
  • 16.05.2021 - 20:22
    Моя любовь
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Уже брала один аромат от Lacoste и не пожалела ни сколько. Отзыв так же писала о нем тут. Забрела в Магнит-косметики и снова наткнулась на акцию.
  • 06.06.2021 - 21:31
    Вишневый пирог, вишня в сахаре, вишневое варенье и.... много ванили. И о том как я случайно из-за него потролила коллег)
    Дорогие друзья, продолжаю открывать для себя бюджетный сегмент парфюмерии и не так давно нашла этот аромат. Несколько лет назад я покупала парфюмерию данного производителя в Калининградской области (в Зеленоградске) и, несмотря на то, что первое впечатление было весьма себе такое: "О!
  • 24.05.2021 - 18:54
    Совершенно новый Ангел, никакого сходства со своими предыдущими небесными собратьями.
    Всем привет! Я не люблю классическую версию Ангела, ни старую, ни современную, но обожаю эти флаконы-звезды. И когда я увидела этот прелестный розовый флакончик, мне захотелось его в коллекцию. Сам аромат меня не очень впечатлил, я познакомилась с ним еще до покупки миниатюры.
  • 10.06.2021 - 07:18
    Новинка Lacoste L.12.12 Rose │ Ноты, стойкость и шлейф │ Мои впечатления 💕
    Всем привет!   С женскими ароматами Lacoste я не сильно знакома, ни одного из них до сих пор у меня не было. Поэтому мне было очень интересно послушать новинку, которая вышла буквально недавно в 2021 году Lacoste L.12.12 Rose     Общая информация   Наименование: L.12.12 Rose Производитель: Lacoste…