Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 15:46

полгода или более
    149р 99к

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете, как ввести в свой рацион более полезным и здоровым. Знакомьтесь цветная капуста от отечественного бренда "GREEN RIBBON". Приобрела в сети "Магнит" для пополнения полезных домашних запасов.

Данная цветная капуста хоть и заморожена, но свои вкусовые качества отлично сохранила. Вкус свежий, мягкий, природный, сладковатый, чуть ореховый. В отличие от брокколи, у которой вкус более землистый, травяной.

Я пробовала разные способы приготовления. Бабушка и мама раньше готовили с яйцами, в сухарях, под сыром или в молоке.

Более современные и модные блюда-это пицца, основу которой составляет измельчённая цветная капуста, яйца и сыр так называемая"Кето Пицца". А сверху всё, как в классическом варианте, просто меньше углеводов.

Ещё очень модный рецепт-это "Стейки из цветной капусты". Думаю у каждой хозяюшки свой любимый рецептик имеется.

У нас сегодня меню сегодня будет сочетание капусты и соуса с экзотическим названием, будем творить новое прекрасное.

Новая подружка соуса "Тысячи Островов" цветная капуста похищает наши сердца и вкусовые рецепторы.

А теперь рассмотрим поближе, наши соцветия сохранились в прекрасной форме после приготовления.

Первый вариант, где цветная капусту отварила и подаём с соусом. Можете воспользоваться пароваркой, если вам так удобнее.

А этот вариант томлённая на сковороде, хотя можно воспользоваться духовкой или микроволновкой.

Добавьте цветной капусте изысканности с помощью соуса "Тысяча островов".

А так выглядит вблизи, сохранила форму и текстуру.

Правильная упаковка полностью сохраняет наш продукт, поверьте современные технологии знают в этом толк. Современная, прочная, защищает от перепадов температуры, излишней наледи, влаги, порчи и проникновения патогенных микроорганизмов.

Кстати на фото сразу после вскрытия заметно, что нет лишнего льда и отличный внешний вид, хотя немного инея и имеется.

Оформление помогает привлечь внимание потенциальных покупателей, выделить среди огромного ассортимента такой же группы товаров. Создаёт первое впечатление о продукте, создаёт имидж бренда.

Так же производитель позаботился о нас хозяюшках и предложил интересный рецепт приготовления

аппетитного блюда для семейного ужина.

Цветная капуста – важный источник витамина С (в 100 г продукта содержится суточная норма аскорбиновой кислоты), витамина К, влияющего на свертываемость крови и плотность костной ткани, содержит также витамины группы В (В1, В2, РР, фолиевая кислота).

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Диетический продукт
  • Источник витаминов и минералов
  • Можно вкусно и полезно приготовить
  • Отлично хранится
  • Подходит для детского прикорма
  • Полезный продукт
Недостатки
  • Нет
zemnoiangel888рекомендует