Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:49

Доброе время суток, уважаемые читатели моих обзоров! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от такого необычного для моих обзоров предмета - обручальных колец.

Нежданно-негаданно пролетели десять лет совместной жизни с мужем:)

На семейном совете решили сделать один подарок на двоих – заменить обручалки. Наши-то совсем истерлись уже, хоть и золотые, но вид уже, конечно, совсем не тот, что был изначально, несмотря на то, что пытались чистить их периодически. Да, ко всему прочему, муж за эти счастливые годы набрал немного веса, кольцо начало давить. Поэтому оба пришли к мнению, что сделаем себе подарок именно такой – новые обручальные кольца.

Наши с мужем взгляды и вкусы на многое в жизни совпадают, поэтому и при выборе новых обручалок серьезных разногласий не было. Первые наши кольца были классическими, а сейчас захотелось чего-то необычного, таких колец, которых ни у кого нет. Перелопатили с мужем уйму информации, из чего вообще сейчас изготавливают кольца, узнали много нового для себя). Оказалось, существует такой редкий гипоаллергенный ювелирный металл, - тантал, украшения из которого прочные, не подвергаются коррозии, сохраняют необычный внешний вид на протяжении долгих лет, и, самое главное, - отличаются оригинальным внешним видом. Я сразу загорелась желанием именно таких обручалок, обсудили с мужем и пришли к решению, что это именно то, что нам нужно.

Когда искали информацию о самом тантале, наткнулись на магазин ТантаЛуна, который как раз и специализируется на украшениях из этого металла. Почитали отзывы, все устроило, написали на ватсап. Менеджер с нами сразу вышел на связь, ответил на все наши вопросы, задал много своих уточняющих, включая вопросы о наших предпочтениях и возможностях)) В итоге, специалист очень помог нам с выбором моделей колец. В качестве одного из вариантов нам были предложены кольца «Каменные грани», внешний вид которых напомнил нам с мужем горную породу, такая природная текстура выглядит очень необычно и сразу завоевала наши с мужем сердца)

Договор заключили в тот же день. Каждый этап изготовления колец согласовывался с нами практически в режиме реального времени (и по фото, и по видео). Ориентировочно нам сказали, что кольца будут изготавливать 3-4 недели, но можно было и срочное изготовление заказать - это неделя-две. Мы особо не торопились, и срок в 3-4 недели нас полностью устроил.

Мне очень понравилась услуга видеопримерки: не было возможности приехать в Москву, по видеосвязи спокойно провели эту процедуру)) Менеджер предупредил, что если размер не подойдет, его изменят бесплатно, у нас все совпало идеально благодаря тому, что менеджер довольно подробно объяснил все нюансы точной примерки. Но на будущее, конечно, если вдруг опять кольца начнут давить, изменение размера колец – супер решение.

Доставили кольца бесплатно, и, что было очень неожиданно и приятно, на 2 дня раньше срока.

Кольца получились просто супер: необычные, стильные, красивые. Тантал в реале оказался намного лучше, чем на фото (хотя, безусловно, первое впечатление он произвел на нас именно через фотографии)) Это не просто темный металл, у него есть едва уловимый фиолетовый отсвет в рассеянном освещении, я таких украшений не встречала еще. Очень необычно.

По весу тоже кольца отличаются приятной тяжестью, сразу видно, что производитель не экономит на металле, и при этом кольца не выглядят массивными. Еще одной приятной неожиданностью стало то, что кольца очень нежные на ощупь. Их и просто держать в руках в удовольствие, и носить на пальце – отдельное)) Ни на миг не пожалели о своем выборе.

Достоинства
  • Бесспорная оригинальность и свежесть идеи
  • Высокое качество изделия.клиентоориентированность
  • Гипоаллергенность
ВалеронКарекомендует