Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 18:56

Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!
Несколько месяцев назад я начала пользоваться лаком для волос GIS (Объём и сильная фиксация), и он сразу стал моим любимым средством в уходе за волосами. Мне очень понравилось, что, несмотря на сильную фиксацию, которую он обеспечивает, мои волосы остаются живыми и выглядят естественно.
Но самое главное и, пожалуй, самое приятное открытие — это почти полное отсутствие запаха. Ранее я избегала использовать лаки для волос, потому что не могла переносить их удушливые ароматы. Бывало, что я буквально задыхалась от слишком сильных запахов, которые оставались в волосах на весь день. Поэтому на долгое время я вообще лаком не пользовалась. Но как-то раз, находясь в гостях у подруги, мне понадобилось зафиксировать укладку и как назло, у неё не оказалось привычных для меня стайлинговых средств ;( Пришлось воспользоваться тем, что было под рукой — лаком для волос. Я ожидала повторения неприятного опыта, и уже заранее задержала дыхание....и с удивлением обнаружила, что от лака практически нет запаха. Более того, моя укладка до самого вечера сохранила объём.

На следующий же день я купила себе такой же лак, и с тех пор он прочно вошёл в мой арсенал средств для укладки. Теперь он мой фаворит среди лаков для волос. Лично я уверена, что пока этот лак остаётся на полках магазинов, я не буду искать что-то другое.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Без удушливого запаха
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Не нашла для себя