Лак для ногтей Faberlic с эффектами Festive Limited Edition - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Faberlic

• 23.05.2012 - 16:34
    "Я помню все твои трещинки" (с) (+фото)
    Уже наверное давно прошла мода на "трескающиеся" лаки, а я только недавно узнала о них, я в танке не буду описывать шок, когда на днях мне сказали о магнитных лаках ))) вобщем решила купить себе такую штучку...прошлась по магазинам, поспрашивала продавцов, нигде не оказалось(но в последнем мне…
  • 06.01.2015 - 19:53
    Как я выбирала новогодний маникюр. Лак с эффектом фольги выдержал все новогодние испытания готовкой/мытьем посуды/теркой
    Для кого-то Новый Год - волшебный праздник, а для кого-то - обычный день, наполненный бесконечной готовкой, мытьем посуды, различными кухонными миссиями. Вот и передо мной 31 декабря встала задача - выбрать новогодний маникюр.
  • 06.08.2014 - 22:10
    Удивительный лак с необычным эффектом жатой фольги и с сюрпризом в составе. FNUG "this season" / + фото, состав
    Теперь у меня есть еще один лак, способный создать футуристический дизайн, не прибегая ни к каким дополнительным ухищрениям. Достаточно просто нанести лак. И готово!   Первый необычный лак, который у меня есть - Голографический FNUG.
  • 18.04.2018 - 17:50
    Потрясающие "Кошки": 128 "Ягуар", 129 "Пума" и 130 "Чеширский кот"! Настоящее магнитное волшебство на ваших ноготках!
    Привет!   Первый раз я познакомилась с "магнитными" лаками ещё лет 10 тому назад, но это были не гель-лаки, а а обычные лаки для ногтей, которые, хоть и образовали на ноготках затейливые рисунки, но скалывались буквально за пару дней, что, сами понимаете, для меня было категорически быстро.
  • 31.10.2017 - 20:45
    СОСТАРЕННЫЕ ДОСКИ С ОБЛЕЗШЕЙ КРАСКОЙ - ЭТО ЖЕ ХИТ! А не попробовать ли нам СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЭФФЕКТ НА НОГТЯХ?! Подробно рассказываю о своем экспериментальном лаке TNL и впечатлениях
    Всем доброго времени суток!   Эксперименты - это всегда интересно. Особенно в маникюре. Особенно для меня! Сегодня рассказываю о лаке с эффектом кракелюра - по-простому, растрескивания.
  • 10.12.2015 - 20:19
    5 идей дизайна с гель-лаком "Кошачий глаз". (+видео-уроки)
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о гель-лаке с популярным эффектом "кошачьего глаза". У меня один оттенок 002, на фото он справа. Это темно-синий цвет с голубоватой полосой. Смысл в том, чтобы покрыть ногти гель-лаком и поднести магнит, и тогда проявится данный эффект.
  • 09.03.2014 - 20:08
    В одном я убеждена на все сто процентов: такой лак я точно больше никогда не куплю!
    Ничего хорошего об этом лаке из серии "You Nova". Ни одного хорошего слова, честно. Предлагаю не распыляться на ненужные подробности, а сразу перейти к делу.
  • 12.02.2014 - 08:25
    Лак для ногтей Faberlic (оттенок 7058) полностью разочровал меня! И это перед подготовкой ко Дню Святого Валентина! + фото + свотчи!
    Всем доброго времени суток! Как и большинство барышень перед 14м февралём я решила немного сменить свою палитру лаков. Яркие и сочные цвета заменили цвета незаметного телесного или розоватого оттенка. К сожалению, к этому приложил руку мой сынок, решивший обрезать мне ногти под корень.
  • 11.11.2012 - 17:07
    Одни минусы. Фото оттенка "Букет невесты"
    Лак этот собиралась купить по акции. В каталоге шли 2 по цене одного. Мы с коллегой заказали пару напополам. Пришел только мой "Букет невесты". Естественно за цену, которую должны были заплатить за 2 лака. Это было моим первым огорчением.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 03.01.2022 - 21:27
    Неаккуратно накрашенные ногти (я предупредила), но лаки очень красивые! Малыши Golden Rose ICE COLOR - бюджетные, но хорошие лаки для ногтей
    В прошлом году перестала делать гель-лак у мастера и осталась со своими ногтями наедине) Поначалу ничем не красила вообще, только стригла под корень, находила в этом какое-то удовольствие, а зимой захотелось чем-то ногти покрыть и пришлось покупать лак обыкновенный.
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 10.12.2021 - 18:57
    Сделает веер из ресниц даже если у вас три пера. Умопомрачительные ресницы - объем, изгиб - лучшая тушь из люкса, которая у меня была
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдет про новинку - тушь Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема.     У меня тревел версия, полноразмер можно приобрести в Сефоре, Рив Гоше, ЗЯ.     Стоимость от 1900 до 2500 рублей в зависимости от номинала карты.