Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 08:36

Палетка теней для век Celebrating Makeup мне очень понравилась на изображении в каталоге Фаберлик, поэтому я ее решила приобрести, даже не смотря на не совсем маленькую стоимость в 1499 рублей.

Тени пришли упакованными в симпатичную коробочку.

Изготовитель теней — Китай.

Вес — 10 грамм.

Состав:

Сама же палетка выглядит уже не так привлекательно, как коробочка.

Это обычный пластиковый пенал мятного цвета. Очень простенький о своему оформлению.

Внутри есть огромное зеркало. Крышка открывается на 180 градусов. За это от меня ей большой плюс.

В комплекте имеет двухсторонний аппликатор. Он обычный, хорошо захватывает тени, не затирая их, легко наносит их на веки.

В палетке 10 оттенков. В живую они выглядят точно также, как на изображении в каталоге.

Все оттенки сатиновые, содержат небольшие блесточки, которые некоторым оттенкам дают небольшое сияние, а некоторым - металлический блеск.

Верхний ряд
Верхний ряд
Нижний ряд
Нижний ряд

Все оттенки пигментированы примерно одинаково. Они не особо яркие, но хорошо видны на коже. В моем представлении, пигментация на четверку. Особо наслаивать эти тени не приходится. Совсем слабенькой пигментацией обладает лишь пара оттенков.

База немного усиливает их цвет, но незначительно.

В палетке тени спрессованы хорошо. Они легко набираются, но при этом не кажутся рыхлыми и не сыпятся сами по себе.

Текстура теней приятная, шелковистая. Тени не осыпаются при нанесении, легко тушуются и равномерно ложатся на веки. Не требуют особой сноровки, их можно легко нанести на бегу.

Оттенки теней мне понравились. Возможно с ними не получится сделать яркий, праздничный макияж, на зато они хорошо подходят для дневного.

Мне в целом это палетка понравилась. Основываясь на своем опыте использования других теней Фаберлик, могу сказать, что не самый плохой вариант. У меня эта палетка точно будет в ходу и пылится просто так не будет.

Ане4карекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2020
По моему, отличная "осенняя" гамма оттенков! И макияж мне понравился, Вам идет.
09.11.2020
Цветовая палитра удачная, вот ценовой диапазон взвинтили.
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также