Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 22:12

Sophin 175 «Игристый красный».

Каждой женщине хочется быть обольстительницей, покорительницей мужских сердец. К счастью, с косметикой это становится проще. На протяжение всей нашей культуры красному цвету отводилась особая роль. Цвет огня, страсти, пылкой любви, цвет жизни и энергии. Красная помада есть в арсенале любой кокетки, также как и красный лак. Существует множество привлекательных оттенков красного. И у каждой женщины и девушки есть тот оттенок красного, который предназначен именно для неё.

Мой любимый красный лак – это Sophin 175. Я его купила в «Подружке», когда проходила акция на эти лаки (один лак за 150р). Я считаю, что это была удачная покупка, так как я полюбила этот лак с первого применения. Что мотивировало меня покупать эти лаки снова и снова.

Я не наблюдаю минусов у этого лака. Только плюсы, а именно:

1.Стойкость до 5 дней;

2.Чудесный насыщенный цвет;

3. Большой объём (12мид);

4. Удобная кисточка;

5.Лак быстро сохнет;

Оцениваю это чудо на 5+. Рекомендую всем моим друзьям.

Достоинства
  • Благородно смотрится на ногтях
  • Быстро сохнет
  • Изумительные цвета
  • Качественный
  • Насыщенный
  • Очень ровно наносится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Арина Георгисрекомендует
14.02.2014
Арина, я не хочу вас обидеть. Но неужели вы сами не видите, что красите ногти из рук вон плохо, вся кутикула в лаке. Посмотрите отзывы других людей, которые вверху веток, сравните со своим... Зачем такое выкладывать? Я уверена, что у вас есть другие области, в которых у вас гораздо большие успехи, чем в маникюре.
Мне как лакоманьяку больно смотреть на ваши фото.
Да и разная длина ногтей выглядит ужасно. Лучше бы были коротенькие, но одинаковые, чем длинные отросшие рядом с коротышками Drunk