Опубликовано 9 Июль, 2017 - 18:22

Доброго времени суток))

Сегодня будет небольшой отзыв о лаке для волос. За всю жизнь у меня их было всего два, этот лак третий. Их так мало, потому что я ими пользуюсь крайне редко, и то только для приглаживания торчащих волосков.

Название - Лак для волос жизненная сила экстракт зеленого чая Прелесть bio.

Степень фиксации - 3 (сильная фиксация)

Объем - 160 мл. (Мне хватит не на один год)

УПАКОВКА

Лак содержится в металлическом флаконе с пластиковым колпачком. Оформление симпатичное в зеленых тонах. Но почему нарисован бамбук, если лак с зеленым чаем????

На задней стороне бутылька очень много информации мелким шрифтом.

Крышка открывается и закрывается очень туго. Очень. Но т.к. лаком я пользуюсь редко, это не критично.

Распылитель у лака мощный. Не скажу, что бьет струй, но распыление у него не особе мелкое. Работает распылитель хорошо, не ломается и не заедает.

ПРИМЕНЕНИЕ

ఞ Я наношу лак на расстоянии сантиметров 30-40 от волос. Так распыление получается мельче и захватывается большая поверхность одним пшиком.

ఞ Если лак использовать для приглаживания подрастающих волосков, у меня к лаку претензий нет. Он будет держать волоски весь день. Для этого данный лак отличный вариант.

НО я попользовалась им для удержания укладки, и он повел себя, мягко говоря, не по джентельменски.

ఞ Лак сильно склеивает волосы к ним неприятно прикасаться и при рассмотрении видно, что они забетонированы.

ఞ Укладка с этим лаком держится очень недолго. А если будут какие-нибудь осадки, укладка распадется через 5 минут.

Но у данного продукта есть и плюсы.

ఞ Лак хорошо счесывается с волос обычной расческой и почти не заметен на ощупь.

ఞ Отлично смывается водой без следов.
Для закрепления укладок средство совершенно не рекомендую, но если вы просто приглаживаете волоски отличный бюджетный вариант (в Мгните Косметике стоит в районе 100 рублей).

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был для вас полезен)))

Критиканкане рекомендует
09.07.2017
Давно не брала ничего у прелести, хватило их геля для укладки, который вообще ни о чем оказался Big smile
Infanty, в лаках для волос я, вообще, ничего не понимаю, потому что мало пользуюсь((((
12.07.2017
Не люблю, когда лак склеивакт волосы! Я почему то о Прелести была лучшего мнения.