Благодаря праздничным скидкам в Летуаль, я смогла собрать аж 3 лака от revlon) Но обратимся к самому красивому, и, кстати, самому дорогому из них- необычайно привлекательному коралловому. Взяла я его как традиционный красный цвет, но оказалось, что он не совсем красный.(в Летуаль "идеальное" освещение) Но я совсем не расстроилась) Да и как можно расстроиться, когда в твои руки попадает такое чудо во флаконе. Ну а придя домой, я обнаружила, что лак еще и с переливом в голубовато-синий.
А при нанесении он меня вообще покорил;)
Кисть удобная, широкая, лак жидкий и очень поддатливый. А перелив в голубовато-синий, к сожалению, при засыхании лака на ногтях совсем пропадает:( Перелив едва-едва заметен, и лишь мне.
Но в целом лак просто потрясающий. Цена у него правда кусачая, без скидки около 450 руб. А вот со скидкой примерно 250 руб.
Всем спасибо за внимание!!!
+ ссылки на мои отзывы о лаках
http://irecommend.ru/content/neobychnyi-tsvet-fiol... - любимчик от эссенс
http://irecommend.ru/content/nezhnaya-biryuza-na-v... - лак от эссенс
http://irecommend.ru/content/esli-vy-mechtaete-o-d... - как я отрастила ногти за 2 недели