Опубликовано 27 Январь, 2018 - 15:20

Добрый день)

Закончились мои любимые темные переливающиеся цвета, и пошла я в магнит косметик за новым. Сейчас же какой ассортимент? Цвета без перламутра в-основном, как эмалька. Но я такие не люблю. Искала красивые переливающиеся оттенки. Путем долгих поисков нашла такие у Вивьен Сабо.

Приглянулись 2 тона.Отсутствовала палетка, консультант не разрешил открыть и посмотреть цвета. Пришлось купить 2 цвета. Тон 141 и 142.

Итак, тон 142.

Консультант уверял, что это скучный цвет и 141 более интересен, и настаивала на покупке второго. Но мне больше понравился 142 цвет)

141 ближе похож на марсала (а, может, это он и есть - т.к. к платью цвета марсала маникюр подошел идеально). Тон 142 же более шоколадный - как-будто темно-темно-темно-коричневый отливает плавно более светло-коричневым... Он "появляется" из темноты) Классный)

И перламутр меленький. Короче, очень красивый)

Теперь о самом лаке. Типа это гель-лак. Консультант уверял, что он, да, сохнет без лампы, очень быстро и держаться будет очень долго.

На деле же... Да, слои сохнут очень быстро - буквально минут 5 и уже можно следующий наносить. Кисть удобная, широкая, поэтому и нанести можно быстро и без "убирания" полос на ногтях. Первый раз нанесла 2 слоя. Ночь просушила. И поехала на работу.. До работы доехало 98% маникюра. А к концу дня осталось 85%.То ли об молнии задела, то ли не знаю, но кончики стали обкалупываться. Согласитесь, темные ногти с неровными краями смотрятся ужасно и неопрятно. Обидно!

Перекрасила в 3 слоя. Ногти продержались без "обкалупашек"... 4 дня) Хотя бы) Причем, без разницы, наносила я сверху прозрачный закрепляющий слой лака, или нет. Так что особой разницы между гель-лаком, который сушится без лампы, и простым лаком я не заметила. Поэтому расход его не самый экономный получается.

Просто среди плюсов этого лака я могу выделить быстроту высыхания, удобную кисть и... ЦВЕТА) Особенно 142 тон) Ради этого цвета я готова купить этот лак еще раз)))

3 звезды за цвет и перламутр, а вот по свойствам... я ожидала от него большего - что его хватит на дольше.

141 тон опишу позже, отзыв дополню)) Ожидайте))

Спасибо вам за внимание!)))

********************************************************

ОБНОВЛЕНИЕ 08.02.2018

Кратко) держится также, как и тон 142, крашу также в 3 слоя. Красила ногти 2 дня назад

оттенок более холодный, чем 142.

В сравнении с ним

в сравнении со stellary 16

*********************************************************
Мой любимый красный лак

Простая, дешевая и классная штука, которая поможет вам отрастить ногти) и укрепить)

Достоинства
  • Красивые сложные цвета
  • Красивый цвет
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Плохо держится
Dremarinрекомендует
27.01.2018