Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 14:19

Привет, привет! Всегда стараюсь руки и ногти держать в хорошем состоянии, для меня ухоженные руки - один из главных секретов успеха любой женщины в любом деле или начинании)) Руки всегда на виду и они должны быть идеальны!

Не могу сказать, что у меня хорошие и крепкие ногти от природы, но я стараюсь их укрепить, пью витаминчики, мажу воском и пр.

Лаков для ногтей у меня штук 40 различных цветов и оттенков) Но так же люблю делать маникюр гель-лаками.

матовое нежное покрытие

Сейчас делаю маникюр и покрытие обычными лаками дома самостоятельно, потому как лето и не хочется две недели ходить с одним и тем же лаком на ноготках.

В сегодняшнем отзыве расскажу о Лаке-топе для ногтей от Орифлейм Very Me Crusti nail art.

Я уже писала о лазурно-мятном лаке Very me. По замыслу производителя эти два лака - база и топ отлично смотрятся в тандеме.

Вот какие вариации возможны:

У этого лака-топа всего два оттенка - васильковый и апельсиновый.

У меня нежный васильковый лак. Smile

Получила его в подарок на ДР от подруги, на сайте сейчас его цена составляет (со скидкой) 219 рублей за баночку 8 мл. Я считаю, что цена дороговата для этого лака!

А теперь посмотрим на лак поближе...

Описание о производителя:

Привлекай внимание! Необычное покрытие с матовыми вкраплениями прекрасно подойдет как для того, чтобы оживить обычный маникюр, так и для особых случаев. Используй самостоятельно или поверх цветного лака.

Кисть довольно тонкая и я уже писала о ом, что мне не нравятся кисти у лаков от Орифлейм в небольших баночках. Неудобные они! А вот у этого красного лака очень удобная широкая кисть!

Сам лак-топ прозрачный с мелкими вкраплениями-точками голубого и белого цветов.

При нанесении на на цветной лак этот лак-топ особо незаметен и непонятно, как он способен разнообразить маникюр)) Ну вот мне его не видно на мятном оттенке, по идее с которым он должен хорошо смотреться.

Возможно будет хорошо смотреться как дополнительное покрытие на темном оттенке лака-базы!

Самостоятельно этот лак-топ так же можно использовать. Этот вариант нанесения лично мне нравится даже больше! Незаметный легкий маникюрчик, защищающий ваши ноготки, неплохо.

Сохнет лак-топ довольно быстро как при нанесении на лак-базу, так и при самостоятельном нанесении на голые ногти. Стойкость неплохая и этот топ продлит жизнь вашему маникюру при нанесении на лак-базу.

Лично я ничего стоящего для себя в этом лаке-топе от Орифлейм не нашла Sad Да, идея хорошая, но в итоге лак-топ не разнообразил мой маникюр. Точечки смотрятся очень блекло и не интересно на ноготках.

Выводы и итоги: ставлю 2 звезд и не рекомендую! Скучный лак-топ, который точно не разнообразит ваш маникюр....

Спасибо за внимание!

чудесный бежевый лак

Сливовая помада-бомба

малиновая помада

изумрудный лак!

Vera007не рекомендует
14.06.2016
тем не менее маникюр очень красивый получился, мне понравился)
26.07.2016
А мне понравилось, как с ним маникюр смотрится у Вас!
27.07.2016
Девочки, спасибо за комментарии и внимание к отзыву! Wink
08.12.2016
ДУМАЛА ЧТО ОТ ЭТОГО ЛАКА БУДЕТ ВАУ ЭФФЕКТОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕТ. СПАСИБО.