Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:45

Обычно мне нравятся лаки темнее. Но летом, особенно в жару, темные оттенки кажутся мрачными и тяжелыми, как шуба и сапоги; хочется чего-то более жизнерадостного. Тогда я начинаю перебирать свои розовые лаки.

№ 866:

№ 867:

Общие технические характеристики.

Нанесение очень комфортное. Лаки красятся совсем легко. Аккуратно ведут себя у кутикулы. Красиво, без наплывов ложатся. Не пузырят. Мне требуется два слоя для равномерного покрытия.

Кисточки обычные, средней толщины, длины и плотности; подстрижены аккуратно.

№ 866:

№ 867:

Высыхание среднее, иногда даже довольно быстрое, в зависимости от количества и толщины слоев. Я всегда пользуюсь сушкой, с хорошей сушкой лаки высохнут за несколько минут.

Дефекты ногтевой пластины не подчеркивают. Не очень выраженные дефекты, конечно, будут незаметны под слоем базы, двумя слоями лака и слоем сушки.

Финиш глянцевый, но я всегда покрываю лак топом-сушкой.

Стойкость средняя. На моих мягких и тонких ногтях эти лаки стабильно держатся три дня (на хорошей базе и с хорошей сушкой). Потом, если нет сколов, я подкрашиваю торцы и наношу дополнительный слой топа, а если есть скол или я чувствую, что сколы вот-вот появятся, то полностью перекрашиваю. Кто-то другой, возможно, проносит лаки неделю без корректировки.

Лаки легко стираются, как и все кремы, не пачкаются, пигмент не въедается в кожу.

Лаки долго хранятся, не меняя своих свойств. Моим лакам больше года, я все лаки немного разбавляла их специальным средством, технические характеристики не ухудшились.

Использование базы приветствуется, так как лаки № 866 и 867 не являются биогелями. Без базы не носила. Нанесенные на базу, лаки не хулиганят: я не замечала более интенсивного пожелтения ногтевой пластины или еще какого-то вреда.

Цвет. Сочные, вкусные, в меру яркие оттенки. Цвета не кричащие, относительно спокойные, не неоны. Тот, что посветлее, ношу летом; тот, что потемнее, нравится мне в любое время года; но ношу почему-то тоже в основном летом. № 866 светлее (яркий розовый), № 867 темнее (фуксия, розово-фиолетовый).

№ 866:

№ 867:

Цена: 130 руб.

Вывод: я осталась довольна лаками El Corazon Charm and beauty № 866 и № 867. Лаки послушные, цвета симпатичные, стойкость нормальная. Продавец сказала, что остальные лаки этой серии тоже прекрасно ложатся. Если попадутся, куплю еще другие цвета.

Еще отзывы на лаки El Corazon:

Приятная встреча с лаками El CORAZON Active Bio-gel Nail Party № 423/621, № 423/622, № 423/626, № 423/628

El Corazon Prisma № 423/22, № 423/34, № 423/35, № 423/36, № 423/39, № 423/40. Осторожно! Лаки-биогели так хороши, что вызывают привыкание!

Спасибо за внимание, удачных покупок!

VIVsovetрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.06.2016
Красивые цвета) ель коразон не пробовала, но отзывы хорошие.
26.06.2016
Очень красивые цвета на лето ❤️
26.06.2016
сочные оттенки)
27.06.2016
Красивый оттенок, насыщенный ❤️
27.06.2016
цвета и правда очень сочные и вкусные! особенно 867 мне по душе 😉
Inc аватар
Inc
28.06.2016
Тоже люблю темные лаки, но летом тянет окрасить ногти в цвета пожарной машины))
28.06.2016
Красивый оттенок!
CW аватар
CW
29.06.2018
"На моих мягких и тонких ногтях эти лаки стабильно держатся три дня (на хорошей базе и с хорошей сушкой)"
А вот если не секрет, что за база и сушка? Я сушкой не пользуюсь, в качестве базы Ideal Manicure 4 в 1 тоже коразоновский, и поди ж ты - сильно затертые концы у 866 уже на следующий день.
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также