Конфеты Акконд "Фрумка" со вкусом арбуза - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты

• 10.01.2015 - 10:18
    Интрига для взрослых - не удалась.
    Вот не люблю я желейные конфеты. А эти так вообще разочаровали. Обложка очень красивая. Половина золотая, вторая половина розовая. В центре желтое сердце и два чашечки с блюдцами, парующие алыми сердцами.
  • 24.07.2016 - 23:10
    Вкусные конфетки! Но название совершенно не отображает суть: Причём здесь зонтик? Причём здесь ликер? ФОТО+Вес 1 конфетки
    Доброго всем дня! В очередной раз не смогла пройти мимо стеллажа с конфетами и не прихватить что-либо. Оказалось, что производитель сластей - знаменитая фабрика АККОНД. Невский кондитер и Акконд - вот две фабрики, которые отличаются любовью называть свои конфеты как-в-голову-придёт.Т.е.
  • 04.08.2020 - 13:44
    Вишнёвая Адель, какая ты на вкус? Почему такая низкая оценка? Кому могу рекомендовать?
    Хелло Ой, девочки, если бы вы знали, как я люблю сладенькое. У меня сладости - это основная еда 3 раза в день. Я, конечно, все время стараюсь сократить количество поглощаемого мною конфеток-печенек, но это никак не выходит. А попробовать что-то новое - это невообразимая радость.
  • 02.09.2021 - 08:18
    умеренно сладкие конфеты в вафельном корпусе с кремом со вкусом шоколада и цельным фундуком
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сегодня у меня к кофе вот такие неплохие конфетки от фабрики АККОНД - "Орешка". Их два вида: со вкусом сливок и со вкусом шоколада:     Но сегодня поговорим о конфете "Орешка" со вкусом шоколада с цельным фундуком:   Довольно стильное оформление упаковки!
  • 03.09.2021 - 19:24
    конфеты со вкусом сливок, которые не отличаются от своих сородичей со вкусом шоколада (или те же яйца только в профиль)
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я уже писала о конфетах от кондитерской фабрики АККОНД «Орешка» с цельным фундуком со вкусом шоколада , и сегодня сестрица этой конфеты «Орешка» с цельным фундуком со вкусом сливок . Мне в целом вполне нравится продукция АККОНД.
  • Без вишни. Коньяка там тоже нет. Лишь их узнаваемый аромат.
    Приветствую всех тут и там! У меня есть прекрасная возможность приобретать свежие шоколадные конфеты Дежа Вю с ароматом вишни с коньком в фирменных магазинах. Фабрика Акконд находиться в городе моего проживания.
  • 09.10.2016 - 12:04
    "Рулада" от Акконд - САМЫЕ СЛИВОЧНЫЕ конфеты, которые влюбляют в себя С ПЕРВОГО УКУСА.. Это просто НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ибо у меня не хватает слов, чтобы описать, насколько они хороши! (+ФОТО)
    Всех снова рада приветствовать и видеть у себя в гостях!) Сегодня снова о сладеньком.. Впрочем, как и всегда Буквально позавчера я восхваляла кондитерские шедевры от фабрики "Акконд ", и делилась с вами отзывом на вкуснейшие конфеты "Отломи" , а сегодня уже готова представить вашему вниманию…
  • Рулик - Рулит!!!
    Продолжаю исследовать фабрику Акконд))) Отломи - вафельная конфета с карамелью, арахисом и воздушным рисом))) Золотой конек Мини-рулада Фисташка Сейчас у меня в руках оказался неизвестный до этого десерт со смешным названием "Рулик")) Ярко-красная обертка, на ней изображен сам рулик с суфле На…
  • 10.01.2015 - 14:10
    Конфеты *Ласка* Крем-кофе, короче - *Ласка*, а *Ласка*!.. Что ж ты со мной такая неласковая, разочаровала напрочь, хнык-хнык... ( + ФОТО и прочее).
    Пакетик этих шоколадных конфет я получила в качестве презента на Новогодье, до фотосессии дожили же три штучки... хотя-а-а... именно этот факт - наглядное доказательство того, что конфеты не идеальные и душу за них не продашь - обычные, самые обычные, а вот цена (я в и-магах её подсмотрела) -…
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 09.01.2022 - 18:27
    "Мы веселые медузы, Мы похожи на арбузы!"© Вкуснейшие мармеладки от фабрики Конти. Почему их так любят дети и взрослые?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Редко пишу отзывы на продукты (исключение составляет, пожалуй, только заморозка). Я не сладкоежка, и детям стараюсь давать сладости в умеренном количестве. Сегодня расскажу о единственной вкусняшке, которую мы берем редко, но с завидным постоянством.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 11.01.2022 - 12:40
    Подсадила семью на растительные котлеты... Ели даже мясоеды 😨😅 На что похоже "НЕМЯСО"? Производителю удалось добиться идеальной консистенции и сочетания специй. И ни одна коровка не пострадала 🐮💕 Буду покупать еще!
    Salve!   Около года я была на растительном питании. Об этом я напишу как-нибудь позднее, в отдельном отзыве, а сейчас лишь скажу, что когда есть возможность выбрать растительный аналог мясному, я выбираю именно его.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 26.12.2021 - 21:13
    Одним мясо подавай, а другие - на «неМясо» настроены☝️ Веганские пельмешки из «ВкусВилл» - отличный вариант угодить вторым! Сытно, вкусно, сочно😋
    Спор о том, какие продукты полезнее и вкуснее, бессмыслен Даже нутрициологи не могут прийти к одному мнению, а советуют не зацикливаться на одних и тех же продуктах, отдавая предпочтение разнообразию! Хорошо, когда есть место для овощей и зелени, мяса и рыбы, бобовых и даже полезных сладостей.
  • 16.12.2021 - 10:20
    Безумно вкусный и оригинальный сыр твёрдый, запечённый Crinkles 🧀 Подходит и для закусок и для салата 👍
    Всем здравствуйте!!! Я люблю сыр и иногда даже жарю сама на сковороде. А теперь узнала,что в продаже появилась новиночка запечённый сыр с разными вкусами. Конечно же я решила заказать и попробовать все вкусы сразу.
  • Полезная вкусность в шоколадной глазури: вкус лета в нарядной пачке
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен натуральным конфетам "Абрикос в шоколаде" ООО "Столбушенский продукт".