Конфеты Акконд "Фрумка" со вкусом арбуза - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты

• 05.08.2015 - 13:56
    Действительно ли в конфете присутствует интрига и кому она придется по вкусу
    Выбирая в магазине конфеты, взгляд упал на Интригу… Выбрала именно её по следующим причинам: красивая упаковка доступная цена 222 рубля интригующее название Покупала в маленьком продуктовом магазинчике. Из информации на фантике только контактные данные изготовителя.
  • 24.07.2016 - 23:10
    Вкусные конфетки! Но название совершенно не отображает суть: Причём здесь зонтик? Причём здесь ликер? ФОТО+Вес 1 конфетки
    Доброго всем дня! В очередной раз не смогла пройти мимо стеллажа с конфетами и не прихватить что-либо. Оказалось, что производитель сластей - знаменитая фабрика АККОНД. Невский кондитер и Акконд - вот две фабрики, которые отличаются любовью называть свои конфеты как-в-голову-придёт.Т.е.
  • 04.08.2020 - 13:44
    Вишнёвая Адель, какая ты на вкус? Почему такая низкая оценка? Кому могу рекомендовать?
    Хелло Ой, девочки, если бы вы знали, как я люблю сладенькое. У меня сладости - это основная еда 3 раза в день. Я, конечно, все время стараюсь сократить количество поглощаемого мною конфеток-печенек, но это никак не выходит. А попробовать что-то новое - это невообразимая радость.
  • 02.09.2021 - 08:18
    умеренно сладкие конфеты в вафельном корпусе с кремом со вкусом шоколада и цельным фундуком
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сегодня у меня к кофе вот такие неплохие конфетки от фабрики АККОНД - "Орешка". Их два вида: со вкусом сливок и со вкусом шоколада:     Но сегодня поговорим о конфете "Орешка" со вкусом шоколада с цельным фундуком:   Довольно стильное оформление упаковки!
  • 03.09.2021 - 19:24
    конфеты со вкусом сливок, которые не отличаются от своих сородичей со вкусом шоколада (или те же яйца только в профиль)
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я уже писала о конфетах от кондитерской фабрики АККОНД «Орешка» с цельным фундуком со вкусом шоколада , и сегодня сестрица этой конфеты «Орешка» с цельным фундуком со вкусом сливок . Мне в целом вполне нравится продукция АККОНД.
  • Без вишни. Коньяка там тоже нет. Лишь их узнаваемый аромат.
    Приветствую всех тут и там! У меня есть прекрасная возможность приобретать свежие шоколадные конфеты Дежа Вю с ароматом вишни с коньком в фирменных магазинах. Фабрика Акконд находиться в городе моего проживания.
  • 01.01.2023 - 03:27
    Розовые и зеленыё, продолговатые и гладкие, конфетки от Пират мармелад
      Здравствуйте, дорогие друзья!   Очень мне нравится мармеладные конфетки от Пиратмармелад, поэтому когда я их встретила в обычном гипермаркете, с удовольствием приобрела пачечку )     Приятная упаковка в розовых тонах, с морскими жителями — медуза, какой-то краб и рыбки )     Какие же они красивые …
  • 31.01.2022 - 18:17
    Будь проклят тот день, когда я впервые их попробовала!
    А случилось это так. Я ещё студенткой ехала домой на автобусе и увидела чьи-то документы. Парень оказался школьником. Забрала домой, нашла в телефоном справочнике по фамилии (тогда ла, ещё были справочники:)) и начала всех обзванивать. И нашлись хозяева.
  • Рулик - Рулит!!!
    Продолжаю исследовать фабрику Акконд))) Отломи - вафельная конфета с карамелью, арахисом и воздушным рисом))) Золотой конек Мини-рулада Фисташка Сейчас у меня в руках оказался неизвестный до этого десерт со смешным названием "Рулик")) Ярко-красная обертка, на ней изображен сам рулик с суфле На…
  • 20.08.2022 - 17:34
    Пп пельмени хотите? А я вот больше не хочу. Это вообще съедобно? Худшие пельмени, которые я когда-либо ела 🙀 Пп пельмени "НеМясо" вроде бы с мясом, а вроде бы и нет... А "тесто" то какое, просто ужас!
    Если меня спросят, какое мне любимое блюдо, то я с уверенностью могу сказать, что это пельмени. Да, да, то самое традиционное блюдо, которое любит каждый русский человек. Особенно я обожаю домашние пельмени, с сочной мясной начинкой и нежным тестом.
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 02.09.2022 - 14:07
    Украшаю печенье лимонной глазурью, она придает новый вкус и аромат привычным сладостям!
    Здравствуйте!!!   Я редко ударяюсь в кулинарное творчество, но ребенок после того как побывал на мастер-классе не переставая требовал от меня что нибудь испечь вместе. Вот так я решилась на печеньки, пеку их редко, под настроение, но в этот раз решила сделать сразу два вида и украсить их глазурью.
  • Тот случай, когда за очень дорого покупаешь очень мало))).
    Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend. Смотрела-смотрела я на дорогое сырное баловство да и заказала в итоге набор из шести вкусов - Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый . Сегодня поделюсь впечатлениями от данного сыра со вкусом чеснока . Место покупки : интернет-магазин Озон.
  • 24.12.2022 - 22:04
    🍤 Шпроты, которые больше подойдут к шампанскому, нежели к пиву🍷 СОСТАВ.... Хм, может их как масочку использовать? Закусон олигарха или что подарить рыбаку
    Новый Год - время скупки сладких подарков. Детям дарим киндеры (чтобы не только шоколад, но и какая-то игрушка была), девушкам - рафаэлло (теряясь в выборе, взять классику или очередной новомодный вкус). С выбором сладкого подарка мужчинам просто теряемся. Но в том году я нашла выход!
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 04.11.2022 - 22:34
    Просто минеральная вода с грейпфрутом, ни разу не энергетик!
    Всех приветствую) Купил на днях баночку Периер Энерджайзер (как я тогда подумал, энергетик, которые я очень люблю) в большом Магните, нигде кроме него кстати их не видел, за космические 100 рублей, за объем 0,33л, и решил, как я это обычно делаю, пробуя что-то новое для себя, написать на него сразу …
  • 27.09.2022 - 15:27
    Молочный коктейль?Нет, даже лучше! Ванильный, да еще с протеином и витаминами.
    Всем хорошего и доброго дня! Про свое мнение относительно сетевого и всего, что с этим связано я уже писала в профиле, а так же отзыв на другие вкусы.
  • 15.10.2022 - 15:17
    Корм премиум класса от Purina намного лучше, но и этим можно кормить кошек |Лучший корм из дешевых с небольшими недостатками 😿 Как влияет на здоровье и что будет если кормить им стерилизованных кошек
    У нашего кота проблемы с кишечником и мы постоянно его лечим. Врач строго-настрого запарила кормить его кормами эконом класса и сказала, что употреблять можно только премиум, обосновав это тем, что в дешевках кормах содержаться нефтепродукты.
  • 14.01.2023 - 17:45
    Можно ли женщине стать качком, если пить протеин? Реальный эффект от систематического употребления протеинового коктейля
    Протеиновый коктейль Mote мне порекомендовала тренер по фитнесу. Я у нее спрашивала, как уменьшить тягу к сладкому. Потому что на меня иногда так накатывает, что я готова в 10 часов вечера бежать в супермаркет с круглыми глазами, лишь бы купить шоколадку или какой-нибудь "Сникерс".