Креветки ООО "Босантур Два", Шримс медвежонок - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Креветки

• 19.01.2017
    Такие креветки увидела и попробовала впервые, они на вид страшненькие, покрыты плотным панцирем, напоминают лангустов, только маленькие. Несмотря на такой устрашающий вид, креветки оказались крупными и вкусными, правда почистить их непросто, плотный, колючий панцирь, большая голова.
  • 09.01.2017 - 06:15
    Креветки из Охотского моря, без красителей, консервантов.
    Мы с шестилетней внучкой большие любители креветок, покупаю обычно в супермаркетах креветки развесные в глазури из льда. Но увидев такую коробку и прочитав на ней, что креветки были выловлены в Охотском море, в составе только креветки варено-мороженые и соль, конечно же купила.
  • 20.05.2018 - 21:15
    Идеальная закуска & выходной: добреем к лету
    Среди гастрономического многообразия, в котором очень часто можно встретить субъективные продукты-аутсайдеры, невозможно разыскать креветки. На моей памяти нет ни одного человека, отрицающего этих членистоногих обитателей солёных и пресных глубин.
  • 18.11.2012 - 17:12
    «Какая она омерзительная» - подумала я и слопала её с удовольствием. (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Я, мой муж и ребенок мы (одним словом) просто обожаем креветки, хотя для нашего региона морепродукты красная рыба, кальмары, креветки, мидии и тому подобное это можно сказать деликатесы, роскошь.
  • 25.01.2014 - 03:27
    Креветки ООО "Альбатрос Си Фуд Продакшин" размер 70/90- вкусные в неброской упаковке!
    Креветки ООО "Альбатрос Си Фуд Продакшин" размер 7090 в без брендовой прозрачной упаковке, а вместо этикетки у них просто белая бумажка с впечатанными черным шрифтом данными, были приобретены мною в SELGROS Cash&Carry в Ростове-на-Дону прежде всего из-за цены, которая была существенно ниже, чем …
  • 16.03.2014 - 13:06
    Маленькие да удаленькие (+ фото)
    Нынче замороженные креветки можно найти совершенно разных цен, но дорого не значит качественно. Эти креветки в магазине были самые дешевые (из замороженных нечищеных) и это ничуть меня не отпугнуло потому, что дата фасовки «свежая», прозрачная упаковка позволяет разглядеть содержимое, тогда зачем…
  • Ниче такие..отборные.
    взяли креветок к пивку...решили в этот раз королевских взять,хотя я обычно люблю мелкие.. Муж выбрал эти, по каким критериям выбирал из многообразия в магазине- не знаю)) но мы такие еще не пробовали.Это был дебют этих креветок.Сварили как обычно: со специями, с лаврушкой и перчиком, полили обильно …
  • 21.12.2015 - 23:19
    Лед по цене креветок!
    Это отзыв-возмущение, в очередной раз попадаюсь на обман, причем от самого производителя. Купила я этих креветок пачку 1 кг, со сроками годности все нормально, взяла да пошла. Вот как выглядит пачка Т.к.
  • 31.08.2015 - 11:58
    Вот с такими креветками нужно пить пиво. Внимательно посмотрите фото, и если увидите в магазине такие креветки, не проходите мимо.
    Всем доброго времени суток. Этот отзыв для тех, кто является любителем морепродуктов, но не тех, что лежат на полках в замороженном виде и в упаковках которых за килограммами льда скрывается 300 грамм моллюсков с черными головами, а тех которые изображены на фото.
  • 12.02.2016 - 22:55
    Питерская креветка за 248 руб./кг. Не может быть? Это реально!
    Море продукты мы очень любим. Особенно креветку. По нынешним ценам на морепродукты эта любовь, похоже, становится безответной.   ГДЕ И ПОЧЁМ?   Были на днях в семейном Магните , муж пошел в "холодильники", прибегает оттуда довольный и говорит, что там креветка 800 гр. за 199 р .
  • 19.06.2020 - 21:36
    ♦ Королевские креветки - прекрасный белконосный продукт ♦ Что значит 50/80, почему жарить лучше в панцире. Как я готовлю 2 самых любимых блюда. Вкусовые качества и фото готовых блюд. Ужин действительно будет приятным ♦
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Сегодня готовим с вами креветки) Креветки я просто обожаю и меня за уши от них не убрать. Но! Обычно я беру креветки более мелкие или средние, потому что у них все-таки есть свой определенный вкус, даже если варить их без соли и не делать к ним маринад.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 🍤🔥Готовим настоящий шашлык из огромных диких атлантических креветок🍢🥰
    Как-то раз в магазине рядом с домом я увидела пачку огромных аргентинских креветок и не смогла пройти мимо К тому же на них ещё действовала скидка, что только подогрело интерес Где купить? Я купила в магазине Магнит у дома Сколько стоит? Цена без скидки 770 рублей, я купила по акции за 440 рублей.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 25.07.2020 - 18:35