Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 16:03

Здравствуйте! Проходила мимо зоомагазина, не могла удержаться, зашла и приобрела лакомство GrasBits с натуральной травой. Цена 100 рублей за 50 г. Обычную травку моя кошка категорически отвергает, покупала и готовую, и сама сеяла, но нет, не ест и всё.

Когда-то давно я ей покупала похожие витамины, съела с большим аппетитом. Уважительно отношусь к витаминам GimPet, я и покупала всегда их, а тут на пачке увидела,что изготовитель GimCat. Продавец пояснила, что производитель меняет название, даже на самой пачке это указано.

Упаковка очень удобная, есть специальная застёжка, так что ничего не просыпется. Витамины круглые, зелёного цвета, точно такие же, как я раньше и покупала, пахнут прелой травой. Сначала мне запах показался не очень приятным, напомнил чем-то корм для рыбок, но потом понюхала получше и поняла, что всё-таки это запах травы. Кошка и раньше их ела с удовольствием, и сейчас схрумкала.

Завтра поеду навещать котика-подобрашечку, который живёт у моей мамы, вот и ему тоже будет угощение!

Спасибо, что прочитали. Здоровья Вашим любимцам!

Kassandra-abissрекомендует
06.11.2014
такие витамины не пробовала, покупала другого производителя - мои коты не стали есть, зато свежую траву едят с удовольствием, зимой выращиваю им в горшке пшеницу.
Кисуля у вас Love
06.11.2014
Oqarius, Действительно, у каждого всё по разному! Я тоже знаю, что у кого-то кошки буквально объедаются травой, а в мою травинку не запихнёшь! Smile Спасибо за кисулю!
06.11.2014
У моей день рождения скоро - 5 годиков, хочу витаминки поискать такие Smile Ваше счастье очаровательно! Love
gold_sunny, спасибо большое! И передавайте поздравления Вашей кошечке! Party
Какой влюбленный взгляд! Надо и своим прикупить Smile
MiaRed, спасибо большое!
06.11.2014
Интересные витаминки, не пробовали таких, мой тоже не любит есть травку просто так Smile
06.11.2014
lnnalina, попробуйте, может быть, Вашему котику понравится!
06.11.2014
Моя кошильда тоже эти витаминки просто обожает, а травку свежую не жалует совсем.
Ну очень мне Ваша стройная и гордая красотка нравится. Love
lama79, спасибо за добрые слова! Smile
Очень вкусно))))
Малинка, спасибо! Wink
Красивая у вас кошечка)
Summer_Dream, спасибо большое! Smile
07.11.2014
Мы тоже такие витаминки покупали,очень понравилось,что они с травой! Wink
Берем разные у Gimpet,очень нравятся с творогом и таурином Smile
Кошечка красавица,особенно глаза необычные такие! Love
07.11.2014
Lime-Lemon, спасибо большое за кошечку! Я ,кстати, увидела Ваш отзыв на эти витамины и прочитала, когда села писать свой! Big smile Сегодня ездила навещать Кузеньку-найдёныша к маме, так ему вообще не понравились витамины, аж мордашку скривил ! А с творогом и таурином ещё не пробовали, надо попробовать!
Кошка улетная!!!
Anetiks, спасибо большое! Smile
08.11.2014
супер средство! Нужно купить своим)
08.11.2014
Татина, спасибо, что заглянули! Купите, надеюсь, что Вашим котикам понравится! Smile
Ой, боже мой, солнышко какое живет у Вас! Love таблеточки такие для своего малыша присмотреть нужно Smile
08.11.2014
elenadz, спасибо большое! Shy Надеюсь, витаминочки понравятся Вашему малышу!
Интересные витаминки для кошек. Но наша кошка, к сожалению, никакие витамины не приемлет.
09.11.2014
Северная Харита, спасибо, что заглянули! А Вы попробуйте, вдруг эти понравятся! У меня кошка траву ненавидит, а травяные витамины трескает за обе щеки! Wink
26.11.2014
Моя кошка тоже травку свежую есть отказывается. Но заметила, что когда трава начинает вянуть и подсыхать, кошка начинает поглощать ее с удовольствием.
26.11.2014
Julia334, спасибо, что заглянули! Надо же, какая у Вас кошка интересная! А моя ни свежую, ни вялую не ест! А вот витамины с удовольствием!