Опубликовано 24 Май, 2014 - 15:20

Мои котики просто обожают кушать зелёную травку,обычно я покупаю им пророщенный овёс,чтобы они его погрызли! Или сама выращиваю на подоконнике,для этого есть специальные удобные наборы для выращивания травки) Один из котиков даже на задние лапки встаёт и начинает мяукать выпрашивая овёс,когда я его мою для них! Smile Именно поэтому хотела побаловать своих котеек лакомством от GIMPET - таблеточками GrasBits с травой)

Такое лакомство бывает как в маленьких пакетиках 50 грамм,так и в банках! Я решила своим взять 50-граммовую упаковку,на распробывание) Таблеточки эти замечательно пахнут травой,или даже я бы сказала у них сладкий запах свежего сена! Прямо мне самой не надышаться! Wink

По началу котикам тоже они понравились,и они стали их кушать,но уже на следующий день они категорически отказались от такого лакомства,при том,что все остальные лакомства от GIMPET они очень любят! Кроме беленького котика,который обожает траву больше всех) Он эти таблеточки ест,но всё же неохотно как-то тоже! Придётся мне теперь ему их по-тихоньку и скармливать,раз другие больше не хотят их кушать! Sad

Тимошенька стесняется принять угощение Smile))

Каких-либо изменеий после приема таблеточек кошками,а вернее котиком,я не замечаю,ни в лучшую,ни в худшую сторону) А так они предназначены для потребления кошками натуральных витаминов!

• Вывод можно сделать такой : данное лакомство в виде таблеток использовать очень удобно тем,кто не имеет возможности радовать кошек свежей травкой,или тем,у кого кошки просто не едят траву! Если конечно,котикам понравятся эти таблеточки,то будет замечательно! Ну а если Ваша кошка хорошо кушает натуральную траву,то наверное,эти лакомства можно и не покупать! Smile

Сделаны в Германии,покупала я их за 110 рублей)

Достоинства
  • Очень вкусно пахнут травой
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
24.05.2014
Ох и балуешь ты их) Wink
Victoria's Secret , это да! Party
24.05.2014
застеснялся Smile :) Smile , красавчик Love .
Джимпет своей кошке часто беру, она любит, надо и с травой попробовать, может быть, тоже оценит.
24.05.2014
Хм... с травой... Кстати, да, кошаки любят цветочки погрызть Big smile
Стесняшечка он у вас Love
24.05.2014
Gimpet всегда на высоте. Лакомство супе, у нас в магазине такого нет Sad после прочтения отзыва живо представила запах сена и сразу потянуло на сеновал:bigsmile:
кошечка очень красивая Love
Киса красотуля Smile
Тимошенька красавчик!
24.05.2014
Как-то покупала коту витамины и шерсть заметно стала лучше.
24.05.2014
Киса просто красотка. Такая утонченная вся.
Хорошие таблеточки,полезные! Smile
Отличная штука - мои тоже иногда такими лакомятся Big smile
Полезное лакомство! У котика такая мордочка, как будто он говорит: что ты даешь мне, женщина? Big smile
25.05.2014
Что-то котик задумался, есть или не есть)
Котик красивый Smile
Esa
стесняется)) прелесть какая)
Отличное лакомство! Балуете своих любимцев Love
Девушки, спасибо большое! Love
Стараюсь всегда что-то вкусненькое и полезное покупать для котиков,ведь котики для того и созданы,чтобы их баловать! Big smile
Тонкая Натура , точно-точно Big smile
скромный какой, стесняется Smile
25.05.2014
Котик прелесть Love Хорошее лакомство, тоже попробую своему купить, если увижу Smile
26.05.2014
Какая прелесть!! Котик чудесный!! Очень красивый!!!! Wink
27.05.2014
Интересно как, никогда не думала, что кошки будут сами есть таблетки с запахом травы.
30.05.2014
Хорошие таблетки,)) котик красивый. Smile
04.06.2014
Надо такие попробывать, мои травку любят, а особенно цветы с подоконника Big smile
07.06.2014
Лапуля какая, а у вас сколько кошечек?